Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: боли внизу живота и выделения

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2341 раз и имеет 7 ответов
  irinka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 23.08.2010
Статус: `Offline`

боли внизу живота и выделения

На днях ходила в ЖК сдавала мазки и, видимо, мне не аккуратно все сделали, что придя домой, я обнаружила небольшие выделения сукровичного характера( мажущие), и они то есть, то нет...Позвонила доктору, она говорит что ничего страшного это мол после мазков наверно...прошло 2 дня, выделения все так же - то есть , то нет...А сегодня ночью живот схватило так сильно что думала на потолок залезу...и с 2 часов ночи не сплю...Срок 33-34 недели...
Вот не знаю что мне делать? впереди выходные, а вдруг повториться?И по пустякам не хочется врача тревожить...вот сижу и ломаю голову....
Девочки , как мне быть?
[24.12.2010 9:51:02]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Re: боли внизу живота и выделения

Девочки , как мне быть?

Идти в больницу.
----------------------------------------

[24.12.2010 10:11:19]                    
  micha81
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 24.02.2009

не просто идти, а срочно бежать. речь не только о вашем здоровье, но и о здоровье малыша

[24.12.2010 10:35:25]            
  Seluri
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.02.2011

+100 срочно в больницу, с этим шутки плохи

[05.02.2011 21:02:59]            
  KOTYA
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.06.2010

Согласна, срочно надо бежать в больницу. От мазков не должно быть такого результата. Обычно, если выделения сопровождают боли, врачи кладут на сохранение. Действия вашего лечащего врача меня удивляют, меня так в целях перестраховки по малейшему поводу готовы были закрыть в больницу. А тут такое - выделения.

[06.02.2011 0:51:40]            
  Olga080886
Странник

На форуме с 30.10.2011

С любыми выделениями нужно сразу же обращаться к врачу. У меня во время беременности на 33-ей неделе начались прозрачные выделения, я думала. что начали подтекать воды, очень испугалась. Не дождавшись планового ежемесячного приема побежала в женскую консультацию, там врач меня осмотрел, взял мазок на анализ и на всякий случай посоветовал пройти тест на определение подтекания околоплодных вод Амнишур, который с точностью почти 100% показывает есть ли подтекание или нет. Он способен распознать околоплодную жидкость во влагалище, даже если есть присутствие спермы или крови. У меня тест показал отрицательный результат, что говорило о том, что моей дочке ничего не угрожает. И это оказались обычные влагалищные выделения, просто их секреция увеличилась.
[31.10.2011 20:06:40]            
  Odna
Странник
выбран аватар

На форуме с 09.09.2011

У меня тоже выделения увеличились. Особенно когда вовремя по-маленькому не схожу. Но я думала, что так и надо. Читала, что выделения увеличиваются на большом сроке. Даже и не знала, что может быть подтекание вод. А теперь даже задумалась...
[08.11.2011 20:12:01]            
  Olga080886
Странник

На форуме с 30.10.2011

Самое главное, не накручивайте себя. Я считаю, что если вдруг у вас есть какие-нибудь выделения или боли в области живота, не тяните и сразу обращайтесь к врачу. Только врач сможет поставить правильный диагноз. А про этот тест Амнишур я написала, так как мне понравился этот метод диагностики - быстро и надежно, а самое главное, что врачи сами советуют)))) Берегите себя)))
[10.11.2011 5:43:59]            

Возможности семейного отдыха в Крыму Летний отдых на юге России — это то, о чем мечтают все Косметолог-эстетист Детские электромобили – радость в каждом движении Похудение без диет – мечта каждой женщины УЗИ при беременности - позаботьтесь о здоровье

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки