Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: КуДА отвезет скорая?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 7076 раз и имеет 24 ответов
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009
Статус: `Offline`

Re: КуДА отвезет скорая?

Если очень хотите в тот роддом, который выбрали, тогда не жалейте деньги - вызывайте такси и вас уж точно туда отвезут куда захотите, пожалейте свои нервы!
Меня муж забирал из роддома из Закамска (так уж получилось что все машины были в ремонте) на такси в ноябре, поездочка обошлась в 1500 рублей, живу в центре.
[07.01.2011 17:30:41]                
  nats_klubnihka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.07.2009

ничего себе. ну и цены. там вроде если говоришь что забирать ребенка из роддома то цены повышают. ну я что то такое слышала.
----------------------------------------
линеечки возраста ребенка
[07.01.2011 19:23:20]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

ничего себе. ну и цены. там вроде если говоришь что забирать ребенка из роддома то цены повышают. ну я что то такое слышала.

Может быть... но муж не говорил что забирать нас из роддома, просто там 500 рублей стоит в Закамск и обратно 500, 250 за простой и еще 250 - заезжали за моим папой (у него была моя одежда). Но все равно это не испортило наше радостное настроение по поводу приезда домой.
[08.01.2011 18:10:09]                
  nats_klubnihka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.07.2009

а тогда понятно. я думала что только из закамска и до центра.
линеечки возраста ребенка
[08.01.2011 18:55:11]            
  Kira_prm
Странник

На форуме с 26.02.2011

Понятно что скорые обязаны доставить роженицу в любой гос. роддом т.к. у роженицы есть сертификат, а в частный? как вы думаете - повезут?
А еще есть фирмы по платной перевозке больных по городу, расценки там просто жуть! Дешевле на такси добраться.
[24.04.2011 16:38:41]            
  natalka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 16.03.2011

Возможно и повезут,но лучше не экспериментировать и добраться на такси.А насчет того,что повезут в ЛЮБОЙ роддом...Сомневаюсь.Как нам в одном роддоме сказали,регулярно(от раза в месяц до раза в неделю причем как минимум на 3 дня) в городе закрывается почти каждый роддом.Так что в нужный момент ваш роддом может быть переполнен,советую на этот случай иметь номер телефона приемного отделения этого роддома,позвоните при появлении схваток и узнайте сами,принимают или нет.А скорая повезет туда где пока еще есть места(с местами в роддомах в нашем городе плохо,соглашайтесь куда предложат)В Медлайф не советую-платить 25тысяч за 2 дня пребывания?
линеечки для форума
[27.04.2011 7:58:15]            
  Asya
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.12.2009

На экскурсии в 9ке мамочки спрашивали повезут ли их в любой роддом? Врач сказал: скорая не такси, повезут куда ближе. Лучше договориться с кем-нибудь чтобы машина была на готове или такси вызвать. Схватки ведь на один час будут- успеете доехать.

[27.04.2011 10:56:35]            
  Desconocida
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.12.2010

Врач сказал: скорая не такси, повезут куда ближе..

не обязательно. но из города на Гайву например или в Закамск точно не повезут.
в 9-ку меня с Мотовилихи увезли.
Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд. Но кони все скачут и скачут, а избы горят да горят...

[27.04.2011 11:21:32]            
  Danyelle
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.08.2010

с мотовилихи не редко на гайву везут, особенно если не час пик, здесь доехать быстро. а вот в закамск точно скорая не повезет.

[27.04.2011 16:16:19]                
  PolinaMama
Странник
выбран аватар

На форуме с 26.05.2011

Я изначально хотела рожать в 21 роддоме. Когда схватки уже были 5-6 минут я позвонила туда и там сказали что мест нет и если приедете то мы вас отправим в Краснокамск (даже через знакомую). Вызвали скорую попросили везти нас в 9ку они настаивали на Краснокамске. В итоге я сказала что мы вызываем такси а с вами не поедем, только тогда они согласились отвезти нас в 9ку. Про родовой сертификат они даже слышать ничего не хотели.

[28.05.2011 18:16:58]            

Как снизить аллергенное действие бытовой химии? Возможности семейного отдыха в Крыму Почему дети лгут Развивающие магниты Маленькие драчуны Неправильное положение плода: чем это грозит и что делать? Особенности способности маленьких детей концентрироваться на новой информации Детский массаж Покупаем ходунки

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки