Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: КуДА отвезет скорая?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 7412 раз и имеет 24 ответов
  irinka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 23.08.2010
Статус: `Offline`

КуДА отвезет скорая?

Была на экскурсии в 9 ке и там заверили что никакой подписи заведующего не надо для того чтобы приехать рожать к ним.Поговорила со своими знакомыми со скорой как на самом деле бывает...Так мне говорят что везут туда где ближе , а если есть договоренность то в тот роддом .
Вот и возник вопрос как быть? Я уже настроилась что буду рожать в 9ке ( сама живу на крохалева) и не хотелось бы попасть в 7ку например....лишь потому что я отношусь к ней...( ничего личного к этому роддому не имею!Но согласитесь в ответственный момент не хочется нервы тратить еще и на это...
[18.12.2010 7:03:54]            
  railm
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 31.03.2010

Re: КуДА отвезет скорая?

Меня на скорой ночью повезли рожать-перед выездом спросили в какой роддом? Живём мы в мотовилихе,а рожала я в 9-ке. Так-что сейчас выбор за вами,а не к какому роддому вы относитесь.
----------------------------------------
forum.ru][/url]
[18.12.2010 9:27:56]            
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

Я уже писала об этом, еще раз повторю - по правилам, даже если вас привезли на скорой в выбранный роддом, скорую вполне могут развернуть и отправить в другой (если, например, в этом нет мест).
Если же вы добрались сами (пешком, на авто, на такси), вас ОБЯЗАНЫ принять, даже если нет мест.
[18.12.2010 10:22:58]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Да-да, такси рулит)

[18.12.2010 11:24:51]                    
  Natty
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 28.05.2010

Я отношусь к 9 МСЧ. Когда вызвала скорую, получилось так, как пишет irinka - сказали повезут по месту жительства, если нет никакого прикрепления. В общем-то я в 9-ку и собиралась.

[18.12.2010 11:49:34]            
  Desconocida
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.12.2010

меня спросили куда.
но сразу сказали, что на Гайву не поедут.
Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд. Но кони все скачут и скачут, а избы горят да горят...

[18.12.2010 11:57:56]            
  railm
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 31.03.2010

Значит-мне просто повезло!Отвезли куда надо!
forum.ru][/url]
[18.12.2010 12:10:49]            
  ShubinaNF
Странник

На форуме с 04.12.2010

Я живу на нагорном и мне ну оооочень не хотелось в 9-ку. Когда приехала скорая я позвонила в 7-ку, меня обещали принять. Родила там и осталась довольна!
[18.12.2010 15:22:30]            
  tanuka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.01.2010

Со мной в палате лежала девочка, её история. Живёт сама в Мотовилихе. Вызвала скорую, ей было всё равно где рожать. Дело было в воскресенье, вечерком. Привезли её сначала на Коминтена. Приёмное отделение закрыто и дозвониться-достучаться бригада скорой до них не могла. В итоге повезли в 9-ку, там и родила.

[18.12.2010 20:23:13]            
  kika_zu
Странник
выбран аватар

На форуме с 06.01.2011

:-/ Re: КуДА отвезет скорая?

Сегодня напугала подруга, сказала что скорая не больно то везет туда, куда тебе хочется, найдут тыщу отговорок и повезут куда ближе им. Я живу в мотовилихе, очень долго выбирала роддом, остановилась на Закамске (ну или Гайву) и туда и туда дорога не ближняя, пол часа минимум. Хочу вызывать скорую, и вот снова засомневалась...куда же всё таки везет скорая!?!?! и может действительно сразу ехать на такси, хотя поездочка то выйдет не дешевая...
[06.01.2011 22:18:23]            

Как снизить аллергенное действие бытовой химии? Возможности семейного отдыха в Крыму Почему дети лгут Развивающие магниты Маленькие драчуны Неправильное положение плода: чем это грозит и что делать? Особенности способности маленьких детей концентрироваться на новой информации Детский массаж Покупаем ходунки

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки