Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Здоровье, питание и гигиена детей и их родителей
  Форум: Детские болезни
  Тема: Где купить лекарство по низкой цене?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 24840 раз и имеет 72 ответов
  AlikaTam
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.02.2016
Статус: `Offline`

Re: Где купить лекарство по низкой цене?

Я тоже через интернет у нас в Перми стараюсь заказывать

Я в городских аптеках покупаю. Тем более с помощью https://ценываптеках.рф/perm_ всегда вижу, где продают нужное мне лекарство по самой выгодной цене. Там же и бронь могу сделать, и потом только прийти и забрать заказ. Кстати разница по ценам очень существенная получается, у нас и так лекарства очень сильно в цене выросли за последнее время, вот и получается, что искать низкие цены априори правильно.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) AlikaTam в 05.12.2017 17:05:26]
[05.12.2017 14:52:22]            
  Motylek
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 02.05.2016

Актуальная тема. Мне и самой давно хотелось аптечный ресурс с доступными ценами найти.
[05.12.2017 15:08:47]            
  Morelove
Пользователь

На форуме с 24.04.2017

Болеть всегда не приятно, главное в этом деле подобрать правильное лечение. Советую вам лично от себя попробовать восточную медицину, мне в свое время такой подход помог куда больше чем обычный. Сам процесс лечения и принципы восточной медицинской науки отличаются от западной. Китайская медицина тоже базируется на системе известной информации о человеке и его организме, но воздействует на него иначе, а во многих случаях и эффективнее. Я лично себе часто заказываю препараты вот тут это интернет - магазин препаратов китайской медицины. Перейдите почитайте, там очень удобный интерфейс, быстро можно найти завоевание и по нему вам высветятся все лекарства. Пользуйтесь!
[21.12.2017 15:15:00]            

Развивающие игры для самых маленьких (cоветы от MamaCeni) Тема: Человек. Семья (день 1) Тема: Человек. Семья (день 2) Джон Грей «Дети с небес» Хелен Анделин «Очарование женственности» Тема: Человек. Семья (день 3) Норвуд Робин «Надо ли быть рабой любви» Салон штор «EL-DECOR»
интернет магазин детской одежды Amorino.ru
Интернет-магазин Маленькая персона. Товары для новорожденных
Согревающая шерстяная одежда
Дизайн проект квартиры от Юлии Голицыной

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки