Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Юридические вопросы
  Форум: Пособия, программы поддержки
  Тема: Новый закон об исчислении декретных. Девочки, кому актуально, поддержите обращение

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 30646 раз и имеет 63 ответов
  Mamilka
Пользователь

На форуме с 14.06.2017
Статус: `Offline`

Re: Новый закон об исчислении декретных. Девочки, кому актуально, поддержите обращение

Ну так как у меня муж был в армии когда ребенок появился, то нам еще и за это выплаты шли. Кстати, если интересно, то можете почитать закон про это https://fzakon.ru/laws/federalnyy-zakon-ot-19.05.1995-n-81-fz/statya-12.5/ у нас, оказывается, мамочки защищены государством!
[05.03.2018 7:44:00]            
  Natawa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 28.04.2017

Re: Новый закон об исчислении декретных. Девочки, кому актуально, поддержите обращение

что в этом году по декретным выплатам? закон же вроде поменялся.
[24.05.2018 12:41:30]            
  Antonovna
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.08.2016

девочки, суть в том что больше 14 тысяч там не получить. Даже если очень постараться
[18.02.2019 21:12:10]            
  Vovkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 24.07.2016

ну ка не получить, я вот здесь https://dumatv.ru/news/tamara-pletnyova-o-rez...m-semi-zhenshchin-i-detej на официальном сайте Государственной Думы читала отчет по работе комитета и там сказали, что будут больше выплат, так что я думаю, это в любом случае в этом году произойдет. Я, правда, уже перестану их получать, но тем, что только идет в декрет, я думаю, что лучше сходить в соцзащиту и узнать все новости, чтобы получать декретные в полном объеме. Там же вроде даже есть специальные выплаты 10 тысяч и еще 4 тысячи губернаторские вроде бы, так что надо узнавать
[18.02.2019 21:16:20]            

Пиелонефрит у детей У вашего ребёнка кровотечение? Дети индиго Чего боятся и чего не боятся дети? Особенная детская комната

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки