Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: Рассказы о родах

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 162718 раз и имеет 129 ответов
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009
Статус: `Offline`

Re: Рассказы о родах

Акушерку звали Маришка, видимо Марина. А врачиха была небольшого роста с короткой стрижкой и в очках!!Акушерка просто золото!!!

Нееее, не "мои". У меня врач просто тоже строгая была, но "по делу".
----------------------------------------

[18.01.2010 20:44:25]                    
  NVK
Продвинутый

На форуме с 22.09.2009

viktoshka, Вы молодец! Очень жаль, что у Вас так прошли роды, мы тут за Вас всем форумом переживали. Здоровья Вам и доченьке.
Детская обувь с доставкой на дом www.nashli-v-kapuste.ru
[18.01.2010 21:53:24]                
  Alenka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.01.2010

То, что всем форумом переживали, это наверняка!!!!!
Главное, что теперь вы с дочуркой ДОМА! И весь этот ужас позади А там наверняка есть близкие люди, которые смогут помочь.И самое главное-ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

[19.01.2010 0:09:45]            
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Спасибки огромные за заботу!!!!
метрики для подписи

метрики для подписи
[19.01.2010 15:28:08]            
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

viktoshka очень рада за вас Присоеденяюсь к остальным Поздарвляю!!!!!!

[24.01.2010 22:55:49]            
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

snake75!!!Спасибо огромное!!!Очень-очень приятно!!!!
метрики для подписи

метрики для подписи
[26.01.2010 16:12:22]            
  Trostinka
Продвинутый

На форуме с 27.05.2009

viktoshka Кстати во вторые роды, я себя тоже в зеркале не узнала, быля вся рябая, тоже сосуды на лице полопали, но потом все прошло. Я 20 минут в потугах, силенок не хватало. Так там не врач, а неонатолог моему мужу сказала, хватит с ней сюсюкать, рожать надо, помогай лучше. И он меня нагибал вперед за плечи. Тогда дело и сдвинулось. Я уже после оценила их негуманность, так бы я еще долго пыталась рожать, но не рожала. Вы с другой стороны на врача посмотрите, она беспокоится не за Ваше душевное состояние, а за Ваше здоровье и здорового ребенка, когда роды идут не так. А душевное состояние придет в норму как только оцените, что ребенок здоров. И скажете, слава Богу ты на меня наорала и я начала от страха рожать сильнее!!!
[28.01.2010 10:57:37]            
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

viktoshka Кстати во вторые роды, я себя тоже в зеркале не узнала, быля вся рябая, тоже сосуды на лице полопали, но потом все прошло. Я 20 минут в потугах, силенок не хватало. Так там не врач, а неонатолог моему мужу сказала, хватит с ней сюсюкать, рожать надо, помогай лучше. И он меня нагибал вперед за плечи. Тогда дело и сдвинулось. Я уже после оценила их негуманность, так бы я еще долго пыталась рожать, но не рожала. Вы с другой стороны на врача посмотрите, она беспокоится не за Ваше душевное состояние, а за Ваше здоровье и здорового ребенка, когда роды идут не так. А душевное состояние придет в норму как только оцените, что ребенок здоров. И скажете, слава Богу ты на меня наорала и я начала от страха рожать сильнее!!!

Я ни о чем не жалею!!!У меня все пройдет и заживет, иногда конечно нервы сдают и я начинаю себя жалеть!!Почему у меня не так прошло все гладко как хотелось!!! :(( Плачу....
Но когда смотрю на свою принцессу, то понимаю, что и жизнь за нее бы отдала!!!!
метрики для подписи

метрики для подписи
[28.01.2010 13:45:37]            
  Trostinka
Продвинутый

На форуме с 27.05.2009

:) Re: Рассказы о родах

viktoshka я тоже иногда плачу, когда себя жалею, что девочки у меня не будет никогда, у меня три сына. Становится жалко себя, что шанса больше не будет. А потом, когда все прибегут мальчишки и начнут ласкаться и играть, все как рукой снимает. Как гляну на свою "несбывшуюся девочку" Саньку, так столько любви просыпается и все зло на тех докторов, которые за деньги гарантировали 100% девочку проходит.
[28.01.2010 15:38:38]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

viktoshka, поплачьте, это стресс выходит... Родить "гладко", по-моему, очень непросто... Я всегда считала себя сильной женщиной, но в роддоме просто выла несколько дней, смотрела на малыша и плакала-плакала... хотя мои роды (КС) и родами-то не назовешь... Один раз у меня муж после семи с работы приехал и его не пустили, я спустилась к нему вниз, ребенок спал в палате, в приемное и разревелась... а там врач со скорой, на которой привезли роженицу, врачам в приемном говорит "Смотрите-ка, у Вас тут мамочка плачет...", они сжалились, сказали идите с дежурной акушеркой договаривайтесь и мужа пустили. А там мы проскользнули мимо "вахты" в палату.

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) julisska в 28.01.2010 17:53:28]
[28.01.2010 17:52:24]                    

Детские товары из Европы
Красная икра для Вас
С электромобилем по жизни
Комфорт на природе
Кофе-машины

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки