Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: Рассказы о родах

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 162723 раз и имеет 129 ответов
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009
Статус: `Offline`

Re: Рассказы о родах

- Есть два варианта ждать до 15 там если не зарожаете будем стимулировать или же стимулирвоать не дожидаясь 15 методом вскрытия пузыря если схваточки не начнутся в течении 2 ч то подключат капельницу если и тут шека не начнет открыватся кесарево
Я ждала что она предложит один из лучших вариантов а она ждала моего решения , я быстернько прикинула что отпуск у мужа заканчивается и ждать у моря погоды тоже не хочется все равно все может закончитсья стимуляцией
и вот подписываю документ и оказывается что рожать буду завтра, 12 числа , мурашки по коже , но уже все подписано
Пошла в душ помылась слышу что то выпало посмотрела отошла пропка хорошая большая кровянистая ухыт думаю все началось и точно схваточки начались в 12 я обардовалась ненужно и стимуляции и так всю ночь правда не регулярные просыплась от боли корчилась выходила в коридор чтобы не разбудить девченок в палате и вот уже 6 утра
поднялась на 4 этаж и понимаю что сумку со всеми вещами оттдала мужу попошла в смотровую обьясняю что у меня схватки там чуть в ладоши не захлопали , ну вот и стимуляция может не понадобиться , посмотрели и снов у вас не родовые схватки я так чуть и не упал с этого вертолета , ну блин если не схватки то как же я узаню когда настоящие я же не могу сама посмотреть что там с шейкой происходит и тут слышу чпокс и потекло горячее,
вот сейчас будут родовые схвакти сказала сетра , и увели меня во вторую родовую , с меня начали поддтекать воды
волнуюсь чтобы малышику было неплохо от того что их становится все меньше, звоню мужу Едь я точно рожаю и прокладок нет и вобще ни чег оент хотела позвонить позже часиков в 10 но тут уже не в терпеж дать не мочить ведь родовую , хожу по родовй схватки сразу стали чере з каждые 5 мин висну на двери дважды схоида в туалет пописать Врачь поошла и сказала что по плану после вскрытия мы тебя осмотрим через 4 ч если что т опойдет не так вколем капельницу и ушла
И вот приехал Дима я еще бодренькая бегаю по родовй при схватках падаю на колени слышу как из первой родовй раздался крик врача "ручное кровотечение " все бегом пробежали в перую родову ко мне даже ни кто не заглянул так они и бегали от одной к другой родовй нас в этот день рожало много все родовые были заняты привезли девушку позже она стала моей соседкой по палате , ей родовй не хватило ее спустили вниз там у них есть запасные родовые
схватки стали все сильнее Дима сначала сидел на лавочке но позже пытался чем то мне помочь а я все падала на колени , он подкатил мячик я при каждой схаткие почимуто пыталась ущипнуть этот мячик посильнее
потом едва залезла на него села сижу качаюсь ух ты думаю как классно схватки идут живот напрягается а я боли не чую и тут как потужит я так и свалилась с этого мяча , накакой думаю я на него села ведь времени еще толкьо 10 утра когда я еще рожу и что все будет меня так тужить Дима позвал врача та положила меня на кровать и посмотрела ругаясь
----------------------------------------

[21.03.2010 0:12:23]            
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

- По пону я должна тебя осмотреть в 10 ч45мин что ты тут кричишь и паникуешь открытие тольо 6 см
И ушла и тут начало меня колбасить да так сильно что я ползала на коленях по коврику глаза даже не смотерли на этот мячь .Дима токльо говрил дыши дыши а я начала кричать сколько могла сдержвала но боль становилась все сильнее и схватка уже казалась очень дилнной и снова потуги тут я подпрыгнула на ноги и скрестила ноги вцепилась в Диму так что думала пору на нем его майку он пытался гладить мне спину но мне уже ни чего ен помагало потуга запотугой малышик зашевелился и я почувствтовала что гдето в области шейки пошло жжение я снова скреситал ноги и посмотрела Диме в глаза толкьо и говрила я больше рожать ен буду как хочешь но я все точно не буду Попросила позвать врача но он мне сказал что по плану она же скзаал ,что по плану через 45 мин блин я думала лопну
Время еще только 10 ч 15 я же сума сойду просила чтобы Он не шевелился а я висела на нем без сил вся в поту И тут дверь открылась Зашла врачь
-Чтож у вас женьщины вид как быдто вы умираете ведь роды это ж не болезнь
блин я тут чуть не выплаа из рук мужа Обьясняю ей вроде как извеняюсь ,
-я не знаю но меня ,что т оне по плану тужит и тужит на каждой схватке
она сказала ложись посмотрю и опять про совй план мол ты видела сколь орожает и скольо еще времени
Смотрю ей в глаза а они у нее стали круглые и она стараясь спокойно но уже испугано скзала не тужсья рожаеммммм!!!
Вылетела в коридор плуей слышу звон колес топот ног не прошло и минуты слеталсь всяих бригада и тут я от счастья потужилась как хотела токльо почувствовала жжение во влагалище и слышу снова не тужся я говрю не тужсь яяяя он сам вылазит !!!!!
И еще раз и мой кроха родился небольшая ссадина меня зашили и дали малышика мне на грудь ОООО какое облегчение время поставили 10ч 18 мин вот такие мы вне плановые оказались Диме дали перерзать пуповину так хотела запечатлить этот момент но с этим планом все забыла и даже не видела как это произошло
а врачь обьясняет всоим сотрудникам
- Я смотрю она висит на нем уже как березка и крику у нее такой потужной хотела капельницу ей вколоть а она тут уже готова
нас оставили на 2 ч в родовй иногда заходили мяли мне живот такое ощущение что отжимали как тряпку а из меня все текло и текло после перевели в палту на первый этаж в 107 соседки еще небло и Диме разрешили остаться до 4 ч вечера мы были вместе время пролетло незаметно я так счастлива , что он был рядом и он тоже очень рад что встертил сына сам Наверное если бы не он так и родила бы я на коврике у мячика рядом ведь в этот день как нам сказали родивших было 27 человек
Мног чего не поню видимо мозг блокирвоал все что творилось рядом Дима мне все рассказывал как все происхоидло а я даже и не слышала
Вобщем я осталась довольна своими родами Персоналом особенно в патологии СПСИБО Ольге Алекс непоню как ее фамиля если бы она не угорила меня остаться то думаю смогли бы мы за 3 ч добратья до роддома? родила бы гденибудь в ближайшем или в машине по дороге .
Девочки извените что не редактирую текст и не ставлю запятые но сажусь уже третий раз дописать пытаюсь .

[21.03.2010 0:16:54]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Я Вас от всего сердца поздравляю!!! Вы настоящая МОЛОДЧИНКА!!!!! Очень интересный рассказ, спасибо большое! Читала как бестселлер, ждала окончания... Так растрогалась - даж прослезилась, да что там - поплакала!... Даже живот заболел от переживания.
Счастья Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!
Щас одна мысль - БОЮСЬ РОЖАТЬ!!!
[21.03.2010 0:48:38]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

snake75, очень живо написали. Спасибо. Вспомнила свои роды там) Обожаю роддом этот и снова туда хочу уже.

[21.03.2010 0:56:04]                    
  MaMasha
Новичок
выбран аватар

На форуме с 27.12.2009

Да... Рассказ действительно достоин высшей премии)) Сижу реву))) Детально вспомнила свои роды, многое похоже)) Искренне, от всей души хочу Вас поздравить!! Вы действительно МОЛОДЕЦ!!!

[21.03.2010 1:16:13]                
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009

snake75, супер! поздравляю! судя по рассказу, просто один-в-один как мои роды :)
[21.03.2010 10:57:05]                
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Ох, и я вспомнила свои тяжелущие роды... snake75 бысрейшего выздоровления, растите крепенькими!!!
метрики для подписи

метрики для подписи
[21.03.2010 16:49:53]            
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

Девочки БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

[21.03.2010 18:33:40]            
  tatys
Новичок
выбран аватар

На форуме с 02.10.2009

-я не знаю но меня ,что т оне по плану тужит и тужит на каждой схватке

:))
Поздравляю!
Муж умничка!
И сыночек тоже хорош - не надо никаких стимуляций ему, сам вылез ;)
Здоровья вам!!! :)

[22.03.2010 10:01:05]            
  sensis
Новичок
выбран аватар

На форуме с 21.09.2009

читала рассказ и вспомнила...меня ттоже в родовой оставили...и кровь просто хлестала,лежишь в кровавой лужи я испугалась давай врачей звать,врачь подошла и говорит" что с вами случилось"а я ей отвечаю у меня вся кровь сейчас выбежит из организма....она посмеялась исказала что ничего страшного так и должно быть...
[08.09.2010 23:53:32]                

Детские товары из Европы
Красная икра для Вас
С электромобилем по жизни
Комфорт на природе
Кофе-машины

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки