Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: Роддом 21

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 85734 раз и имеет 275 ответов
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009
Статус: `Offline`

Re: Дородовое отделение

здорово а то нам сказали что закрыли и сейчас все стараются поехать в краснокамск там так же по четвергам с часу лекции ?
----------------------------------------

[05.08.2012 22:03:45]            
  Ateddy
Странник
выбран аватар

На форуме с 20.03.2013

Re: Роддом 21

я лежала в 301.
кстати, очень удобное место, т.к. все обходы и кормежка начинались с моей палаты - не надо было долго ждать. отстрелялись - и свободны))))

И я после первых родов в этой палате лежала))) Мне тоже это место козырным показалось, все рядом, все под рукой. Чайник и микроволновка все равно, что прямо в моей палате стояли. Поставила еду греться, ушла в палату к малышу. Слышу спикало, вышла и забрала))
[20.03.2013 3:12:14]            
  Ateddy
Странник
выбран аватар

На форуме с 20.03.2013

Re: Родилка 21-дома

Хожу консультирую по ГВ в это роддом. Выявилась одна проблема-мало подушек ,а те что есть очень тощие. Очень неудобно мамочкам устраиватся кормить. Поэтому советую брать с собой подушку, а лучше две или кормительную подушку. Вам реальнее будет удобнее!

мне вообще после первых родов подушка не досталась. Благо я с собой на роды аж две подушки брала, чтобы под коленки было что подложить во время схваток. Так вот одну их них в наловочку вставила, на ней и спала. А после вторых родов подушка была. Не ахити, но была)
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Ateddy в 21.03.2013 20:33:52]
[20.03.2013 3:21:08]            
  olda2
Странник

На форуме с 07.09.2014

Я рожала 2 детей там, но больше я туда бы не поехала, так как там нужно попадать на хорошую смену, а мне оба раза не повезло. Была только один врач на кучу рожениц. Особенно во второй раз одновременно пошла рожать я и еще двое, мне сказали подождать, а это сложно. когда ребенок уж вылезает. Вообщем он чуть не родился в пузыре. В итоге поставили ему гипоксию при родах и роды 2 степни сложности, хотя все могло бы быть хорошо, ведь в роддом я приехала с раскрытием 7 см. Но если у вас есть договоренность с врачем, то все может быть хорошо, а послеродовое отделение замечательное, но все же важней роды.
работа на дому для мам смотреть здесь
[07.09.2014 13:17:11]                
  Alyonakir
Странник

На форуме с 05.11.2015

Привет всем! А есть ли в 21 роддоме какие то занятия для будущих мам?
[05.11.2015 12:58:31]            
  Lesia
Новичок

На форуме с 06.08.2016

Вот тут http://doctorsforum.ru/viewtopic.php?f=687&t=2295 женщина очень подробно рассказывает о 21 роддоме.
[16.02.2017 11:29:17]            

Наши детки, блог Julissk'и
Коляски с пробегом, комиссионный магазин
Детская одежда с американских распродаж
БебиБлог, портал о детях
Организация праздников в одессе

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки