Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: Роддом 21

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 84743 раз и имеет 275 ответов
  SweetLana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.09.2010
Статус: `Offline`

Re: Роддом 21

У меня сестра рожала в 21 роддоме в 2007 году, её Редбкин вел. Воды отошли в ЧТ к ночи, схватки начались и она родила только ВС. Где-то как раз 3 суток. Так Редькин говорил ей мол сейчас до 30!!!!! суток после излития держат, лишь бы заражения не было. Конечно он признался, что на его практике такого не было ни разу, но это капец на мой взгляд. Мол вся вода все равно не выльется, тк головка запирает - объяснял.
Кстати племянник немного посиневший был, пожелтел, ничего хорошего нет в этом, без воды сидеть, я не врач конечно.
----------------------------------------

[28.01.2011 18:33:01]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Мол вся вода все равно не выльется, тк головка запирает - объяснял.

Вот ведь... у меня вот голова сына не фига не "запирала"... она даже не опустилась так, как надо, экстренно прокесарили. После прокола пузыря ждали два часа где-то еще, но потом все, на операцию.

[28.01.2011 18:37:10]                    
  SweetLana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.09.2010

Повезло, что все вовремя!

[28.01.2011 18:45:42]            
  Svvetlana
Новичок
выбран аватар

На форуме с 03.01.2010

Рожала второй раз в 21 роддоме все понравилось и врачи с акушеркой Шипигиной Ольгой помогали все делали спокойно и профессионально. Ни разу не встретила грубости от мед. персонала, будь-то простая медсестра или врач на обходе. Неонатолаги отвечали на все вопросы. Еще раз поняла что очень важен настрой на успешные роды и еще что-то зависит не от нас ,и не от врачей и не от ремонта в родовых , это что-то "свыше". :-)))))))

[14.02.2011 12:58:52]            
  Anya84
Новичок
выбран аватар

На форуме с 15.02.2011

Рожала в 21 роддоме в мае 2008 года. Все очень понравилось. Без всяких денег отношение персонала было добродушным и отзывчивым. В послеродовой период и до выписки тоже все понравилось. Душ и туалет в палате. Особенно порадовала доставка завтраков/обедов/ужинов до палаты. Всем советую выбирать этот роддом.
Нижнее белье женское, мужское, детское. Домашние костюмы и халаты от производителей Италии, Испании http://www.permama.ru/forum/viewthread_thread,2662
[16.02.2011 12:16:25]            
  Svvetlana
Новичок
выбран аватар

На форуме с 03.01.2010

Рожала я второго ребенка 2 февраля 2011г. в 21 роддоме как писала выше претензий к роддому и мед.персоналу нет. В роддоме появилась такая услуга ФОТОГРАФ в день выписки ( в 2008г. такого не было). В часы выписки дежурят девочки фотографы и предлагают заснят процедуру одевания ребенка и радостную встречу родственников с цветами и конфетами. Вроде все классно качественные фотографии всегда приятно смотреть и по опыту с первым ребенком фотографировали бабушки от радости руки дрожали - фото не очень. Спрашиваю на счет цены - 100р фотография формата А4 в обработке с цветочками и пустышками и в.т., через 2нед курьер привезет выберите которые понравятся ,если нет можете вообще не брать. Мы согласились. Через две недели привозит курьер - готовый фотоальбом из 10 фоток в обработке на спиральке и диск - стоимость 2700т.р. , две фотографии в рамке в формате А4 - каждая по 400р., и те самые всего две фотографии формата А4 - по 100 р. и календарик в подарок с изображением нашего ребенка ( у нас девочка, календарь оформлен под мальчика в голубых тонах и с карапузом на переднем плане). Мы конечно не ожидали такого. Хотели купить только диск - нельзя только вместе с фотоальбомом за 2700. Весь прикол в том что обработка идет 4-6 удачно сделанных кадров и все. Я конечно не против такой услуги и вопросы к фотографам за такие " секреты" , дорогие мамочки имейте в виду. Звонила по тел. фотографам выяснить ситуацию -естественно абонент не абонент.

[18.02.2011 15:16:03]            
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

привезли ко мне целительницу - женщина с медицинским образованием
оказалось она владеет и массажем. Вправила мне позвонок

Целительница с медицинским образованием? С каким, ну уж очень интересно?
Хорошо, что все обошлось
Вправила мне позвонок
, так ведь можно и инвалидом остаться.

Про образование конкретно не спрашивала, но знаю что она долго работала педиатром, так что наверное высшее. Вот если бы не вправила, боюсь что не дожила бы до инвалидности, боль была жуткая, особенно на фоне общего ослабленного состояния организма :) тем более в род.доме мне сказали что к нервопатологу и мануальщикам обращаться смысла нет, все пройдет само, так что мы просто не знали куда идти.

Я тоже лечилась у таких целителй называется мануальная терапия отлично помогает у меня был вдален второй шейный позвонок мне его выправили все гловные боли прошли ато уже и с жизнью распрощалась голова болит дико таблетки не помогают еще и ноги начали неметь жуть вобщем после мануалки 10 сеансов все нормализовалось как будто и небыло ничего

[27.02.2011 3:22:41]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Я тоже лечилась у таких целителй называется мануальная терапия отлично помогает у меня был вдален второй шейный позвонок мне его выправили все гловные боли прошли ато уже и с жизнью распрощалась голова болит дико таблетки не помогают еще и ноги начали неметь жуть вобщем после мануалки 10 сеансов все нормализовалось как будто и небыло ничего

Скажите, пожалуйста, а вы у кого лечились? Тоже хотела бы все свои позвонки на место поставить...
[04.03.2011 16:09:29]                
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

ответила в личку

[30.03.2011 23:25:07]            
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

Re: Родилка 21-дома

Я вот думаю почиму некоторым не нарвится 21 роддом может потому что они небыли в других роддомах в которых не то ч то условия хуже а просто отношение к людям как к скотине Я осталась довольна предраться некчему Первые роды были в Нытве ну так то чисто мужей прочих гостей не пускали там с одного отделения в дргое не перейдешь строго было но отношение врачей я бы не пожелала никому такого года два назад трое моих знакомых в течении недели потеряли деток там у одной пуповина почимуто отдельно оказалась странно даже другой вкололи блок и сказали лежи а ей было токльо потужится в итоге детенок задохнулся вобщем жуть хоть и ремонт сделали а еще ужаснее в том году девочка рожала у нее уже голова вышла она скольо просила прокесорить ей как обычно сказали сама родишь в итоге ребенок застрял ей разрезали промежность все равно не вышло ни чего в итоге затолкали детенка обратно и прокесорили ребенку раздовили всю голову в перми спасли выходили а токлку то ребенок инвалид вот и подумайте хороший ли 21 роддом и это толкьо малая часть всего что происходит там и токльо одна женьщина в возрасте 42 года подала на них в суд и выиграла его ей вобще матку удалили вместе с ребенком

[03.04.2011 1:12:38]            

Наши детки, блог Julissk'и
Коляски с пробегом, комиссионный магазин
Детская одежда с американских распродаж
БебиБлог, портал о детях
Организация праздников в одессе

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки