Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: Роддом 21

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 85321 раз и имеет 275 ответов
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009
Статус: `Offline`

Re: Роддом 21

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, делают ли в 21 клизму и бреют ли? Если да, то хочу вот дома все эти процедуры провести))

Сами не предлагают, но можно попросить и тогда сделают.
----------------------------------------

[12.02.2010 20:15:51]                    
  valkiri
Странник

На форуме с 12.02.2010

Спасибо, девочки за информацию. Это хорошо, что такие процедуры необязательны, а то начиталась как в роддомах (в других видимо) рожениц мучают бритьем да клизмами.
[15.02.2010 12:52:50]            
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

Я планирую все эти процедуры сделать дома тк тоже не хочется наделать делов а такое зачастую бывает самой точно будет не приятно, хоть мед персонал к такому думаю приучен уже и внимания не обращают

[15.02.2010 13:28:27]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Спасибо, девочки за информацию. Это хорошо, что такие процедуры необязательны, а то начиталась как в роддомах (в других видимо) рожениц мучают бритьем да клизмами.

Что-то я не заметила что меня мучили... Побрилась я сама дома, а клизму мне предложили и я не отказалась. Сделали мне клизму очень аккуратно (не больно), молодая медсестра очень хорошая попалась!
[15.02.2010 13:34:57]                
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

Не поверите - мне пришлось долго просить, чтобы сделать клизму:)) Правда, это было в 9-ке. Просто для меня это чисто психологический момент, хотелось чувствовать себя спокойно.
Причем я приехала не из дома, а лежала в патологии, и возможности сделать клизму у меня просто не было!!!!
[15.02.2010 14:27:10]            
  tatys
Новичок
выбран аватар

На форуме с 02.10.2009

Девочки, привет :) .
Могу выслать на электронку фотки родовой 21-го - кому интересно. Сюда не нашла как вставить :-/

[11.03.2010 16:55:14]            
  Anna
Новичок
выбран аватар

На форуме с 10.03.2010

Рожала 1.02.1009. Так получилось, что с дежурной бригадой. Хотя предполагалось платно. Но я ни капельки не была разочарована. Бригада была на высоте. У меня были естественные роды после кесарева с интревалом всего в 2 года. Но эти замечательные люди отважились дать мне возможность родить самой, за что я им бесконечно благодарна! Роды были скорыми, мучалась я недолго. В нужный момент, когда силы совсем иссякли, мне было сделано верное внушение. Они, оказывается, еще и замечательные психологи все там.
По условиям роддом хороший. Но- большой, и в этом есть минус. Бригады неонатолагов налетают наскоком, все быстрей, быстрей, консультируют плохо. У меня был второй ребенок, и в их консультациях я особо не нуждалась, но для тех, у кого первый это не есть хорошо. У меня была одноместная палата, которую я просто попросила (сама не знаю, почему дали, оказывается такое бывает). Прожили мы с доченькой с комфортом.
[12.03.2010 0:23:58]            
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

Девочки ! А может кто т орожал у Денисовой ?
так хочется узанть имя и отчество И акушерочка еще в бригаде с ней была милая такая заботливая а вот фамилии и имени не помню очень хочется сыну в альбомчик записать .Может кто то знает ??? Заранее спа сибо !!!

[27.03.2010 17:40:34]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Девочки ! А может кто т орожал у Денисовой ?
так хочется узанть имя и отчество И акушерочка еще в бригаде с ней была милая такая заботливая а вот фамилии и имени не помню очень хочется сыну в альбомчик записать .Может кто то знает ??? Заранее спа сибо !!!

Можно позвонить в роддом и узнать... ;)
[27.03.2010 20:21:20]                
  kaplya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 09.04.2010

5.03.2009 рано утром захотелось посетить этот роддом. Приехала вместе с мужем, после осмотра сказали, что приехала рано и рожу только на следующий день. После пересменки спустили меня в отделение ожидать хорошие схватки, которые я к вечеру дождалась. Очень быстро меня определили в родовую, позвонила мужу, что рожаю, его без лишних разговоров пустили и мы родили вместе очень быстро.Весь мед.персонал добрый и отзывчивый. Врач показала как правильно дышать, чтоб лучше все пережить и это очень мне помагло, почти не больно было. Послеродовые палаты тоже нормальные, чистинькие. Очень понравилось, что туалет и душевая в палате. В общем всем давольна, и если поеду за вторым, то только туда!!!

[20.04.2010 15:45:55]            

Наши детки, блог Julissk'и
Коляски с пробегом, комиссионный магазин
Детская одежда с американских распродаж
БебиБлог, портал о детях
Организация праздников в одессе

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки