Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: Роддом 21

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 85735 раз и имеет 275 ответов
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009
Статус: `Offline`

Re: Роддом 21

Oksanamama, пожалуйста. Градусник не помешает. если будете брать электронный предварительно сравните показания с обычным (у меня два электронных - все время, блин, врут)
----------------------------------------

[05.02.2010 0:00:10]                    
  LIS@
Новичок
выбран аватар

На форуме с 23.12.2009

Ну вот мы вроде решили рожать в 21 роддоме!!! =Dv Может мой вопрос и не по данной теме, но другой подходящей не нашла...

Девочки подскажите пожалуйста, мне маленько не понятна процедура благодарности после родов????? :-/ ...... не факт же, что при выписке будет смена, которая принимала роды, а поблагодарить всё равно же хочется того кто был рядом!

[10.02.2010 11:28:59]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Ну вот мы вроде решили рожать в 21 роддоме!!! =Dv Может мой вопрос и не по данной теме, но другой подходящей не нашла...

Девочки подскажите пожалуйста, мне маленько не понятна процедура благодарности после родов????? :-/ ...... не факт же, что при выписке будет смена, которая принимала роды, а поблагодарить всё равно же хочется того кто был рядом!

Мы когда выписывались на пятый день, моего врача, анестезиолога и акушерки не было на смене, я спросила у дежурной где найти, как передать, в результате меня отправили к анестезиологам в их кабинет, там я встретила и с трудом узнала помощницу анестезиолога, которая была на родах, мы с ней посмеялись над тем какая была, когда меня привезли на КС, вот ей все и передала и записочки с благодарностью положила в пакетики.

[10.02.2010 12:57:36]                    
  LIS@
Новичок
выбран аватар

На форуме с 23.12.2009

Самое главное чтоб ещё и дошло до рук! И запомнить лица, имена, фамилии врачей, а то не известно в каком состоянии всё это будет! :)

[10.02.2010 13:13:46]            
  NVK
Продвинутый

На форуме с 22.09.2009

А мы в 21 роддоме на второй день поинтересовались, когда будет "наша" смена снова дежурить. И до выписки отблагодарили за детей. Лица действительно сложно вспомнить. Когда меня второй раз кесарили, разговорилась с медсестрой, которая меня готовила к операции. Она сказала, что я завтра по коридору пойду и даже не поздороваюсь с ней, вот такие у нас пошли сейчас роженицы. Я пыталась возразить: просто тяжело лица запомнить, не об этом думаешь. Но она, видимо, это переживала - что после родов с медсестрами не здороваются и не помнят. Кстати, ее лицо я все-таки не запомнила, хотя старалась.
Так что вся надежда на бэйджик.
Детская обувь с доставкой на дом www.nashli-v-kapuste.ru
[10.02.2010 13:39:06]                
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

Всетаки жалко ,что на форуме нет ни одного врача гинеколога или акушера может у кого то есть знакомые и присоеденятся :) конечно форум отнимет много времени чтобы ответить на вопросы женьщин , но как бы хотелось чтобы хоть один специалист был
http://marimama.ru/forum/ вот тут есть замечательный врачь узист отвечает на все вопросы и дает советы

[10.02.2010 15:35:22]            
  LIS@
Новичок
выбран аватар

На форуме с 23.12.2009

чем ближе к дате "Х" тем больше и больше вопросов, с каждым днем всё трепетней и тревожней ! Хочетсяя быть во все оружии :-/

[10.02.2010 15:43:36]            
  valkiri
Странник

На форуме с 12.02.2010

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, делают ли в 21 клизму и бреют ли? Если да, то хочу вот дома все эти процедуры провести))
[12.02.2010 14:01:28]            
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, делают ли в 21 клизму и бреют ли? Если да, то хочу вот дома все эти процедуры провести))

Нет!!!Мне ничего этого не сделали, хотя ИМХО лучше бы клизму сделали, а то я боялась, что простите наделаю делов прям во время родов!!!
метрики для подписи

метрики для подписи
[12.02.2010 17:26:15]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Всетаки жалко ,что на форуме нет ни одного врача гинеколога или акушера может у кого то есть знакомые и присоеденятся :) конечно форум отнимет много времени чтобы ответить на вопросы женьщин , но как бы хотелось чтобы хоть один специалист был
http://marimama.ru/forum/ вот тут есть замечательный врачь узист отвечает на все вопросы и дает советы

Вообще-то на форуме есть тема "Консультации гинеколога", где отвечают пермские специалисты.
Просто врачи обычно на работе, а не как мы с Вами на форумах, поэтому все темы не перечитывают.

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) julisska в 12.02.2010 20:05:14]
[12.02.2010 20:03:14]                    

Наши детки, блог Julissk'и
Коляски с пробегом, комиссионный магазин
Детская одежда с американских распродаж
БебиБлог, портал о детях
Организация праздников в одессе

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки