Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: Роддом 21

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 86310 раз и имеет 275 ответов
  Amelka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 30.05.2009
Статус: `Offline`

Re: Роддом 21

Amelka, мы все-таки договаpиваться не будем. И сpедств нет, и смысла. Знакомая моя пожалела, что договаpивалась, т.к. была наpавне со всеми pоженицами.

А мы и не платили...
----------------------------------------

[14.01.2010 18:07:50]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

tatys, у них менялись номера, поищите в этой теме, я писала новые

[14.01.2010 19:04:58]                    
  LIS@
Новичок
выбран аватар

На форуме с 23.12.2009

Сегодня ходили на экскурсию в 21 ... Народу было просто ужас как много :( , в актовом зале мест не хватило и мамочки стояли вдоль стенок, в проходе и даже в коридоре. По самому роддому не водят, ссылаясь на вторую волну гриппа, только лекция.......Если честно нового ничего не узнала, на форуме гораздо больше инфы и тем более проверенная на себе, как говориться!!!! ;)

[14.01.2010 19:41:40]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Народу было просто ужас как много :( , в актовом зале мест не хватило и мамочки стояли вдоль стенок, в проходе и даже в коридоре. ;)

Там почти всегда так. И душно очень обычно. А в душных тесных помещениях, как известно, высокий риск заразиться чем-нить...что на последних месяцах совсем не нужно.
Поэтому, девочки, спрашивайте, если что... Тут мамочек много опытных подскажем)

[14.01.2010 19:44:35]                    
  LIS@
Новичок
выбран аватар

На форуме с 23.12.2009

Спасибо julisska, обязательно вас ещё помучаю ближе к сроку!!! Я тоже сделала вывод, что экскурсия не обязательна:)))

[14.01.2010 20:15:46]            
  tatys
Новичок
выбран аватар

На форуме с 02.10.2009

По самому роддому не водят, ссылаясь на вторую волну гриппа, только лекция... ;)

А мужей на pоды беpут? что ещё за втоpая волна, не слышала ничего...

[14.01.2010 22:24:37]            
  Lelika
Странник
выбран аватар

На форуме с 14.01.2010

вот читаю, читаю и думаю. мне, видимо, больше всех "повезло", т.е. наоборот. Рожала я в 21-ой, потому что живу в закамске и вопроса ехать куда-то еще не возникало. за те дни, которые провела в роддоме было все, а точнее не было: во время родов отключили воду , затем через пару дней прорвало трубу и воду опять отключили. Через сутки после родов в туалете сгорела лампочка и 4 дня мы с соседкой мылись и т.п. без света. Почему 4 дня? А потому что рожала я в майские праздники и мужчины, которые могли бы вкрутить новую были на выходных. Мужа по моей просьбе не впустили. кроме этого, 2 раза в сутки (как минимум) необходимо помещение кварцевать и опять повезло . . . кварц тоже был не исправен. Но все это ничего, как говорится дело житейское. Что меня убило, так это то, что через 5 дней после выписки моей соседки меня перевели в другую палату для того,чтобы эту приготовить для новых рожениц. А меня отправили к девочке, которая тоже подзадержалась. пришла я обживать новое жилье, через какое-то время захотелось мне в туалет, как нормальному человеку. Когда же я села на унитаз (извините за подробности) моему взору предстало мусорное ведро и все оно было в живых муравьях!!! вот тут-то и началась моя истерика!!! на мои просьбы и мольбу перевести меня обратно акушерка только покачала головой и сказала, что мест нет, слишком много желающих. а вот завтра она что-нибудь придумает по истреблению этих животных. Хочу сказать, что ловушка была поставлена, а вот настроение испорчено окончательно...
[14.01.2010 22:58:04]            
  Lelika
Странник
выбран аватар

На форуме с 14.01.2010

Что-то я напугала вас. для успокоения хочу сказать ТАК КАК У ВАС НИ У КОГО НЕ БУДЕТ. и, когда вы идете рожать, нужно думать именно об этом.... и вам обязательно повезет!!! Ведь дочурка у меня все равно замечательная, самая-самая.
[14.01.2010 23:20:58]            
  NVK
Продвинутый

На форуме с 22.09.2009

Lelika, ну а роды-то сами нормально прошли? Если нормально, то остальное - мелочи жизни, наверное.
Детская обувь с доставкой на дом www.nashli-v-kapuste.ru
[15.01.2010 12:29:14]                
  tatys
Новичок
выбран аватар

На форуме с 02.10.2009

Lelika,это в 2008 году такое было? А как мед. пеpсонал?
Главное, что все хоpошо у вас!

[15.01.2010 15:30:23]            

Наши детки, блог Julissk'и
Коляски с пробегом, комиссионный магазин
Детская одежда с американских распродаж
БебиБлог, портал о детях
Организация праздников в одессе

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки