Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: Как зачать девочку

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 26529 раз и имеет 35 ответов
  AlmaMatter
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.03.2009
Статус: `Offline`

Re: Взаимотношения детей разного возраста.

Я тоже давно знакома с этой таблицей. Кто-то называет её китайской. Я сама поражаюсь, как такой бред может работать! Лет пять назад по таблице проверила всю свою родню, совпадение 90 % !!! (было 2 ошибки)
----------------------------------------

[11.06.2009 23:34:06]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Мой муж на мои восторги по поводу волшебной таблички сказал, что вероятность 50% - это очень высокая вероятность)))

[12.06.2009 0:12:50]                    
  Elena
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 27.02.2009

Я ее в инете нарывала. Сейчас найду и выложу :)
http://www.kidsalbum.ru/img/chinapolrebenka.jpg

А у меня все сошлось с таблицей.

[12.06.2009 12:31:28]            
  oda
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.01.2009

Просто нужно точно знать месяц зачатия. Ведь некоторые рождаются раньше. а кто-то позже. Поэтому, когда ничинаешь проверять родню, то не всегда знаешь всех тонкостей. Лично у меня все совпало. А, если бы кто-то со стороны начал проверять на мне моих детей просто вычитая из даты рождения 9 месяцев, то ничего бы не совпало.

[12.06.2009 14:31:26]            
  Amelka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 30.05.2009

Всем привет!!!! По этой таблице получается, что я должна родить мальчика. А УЗИ и всякие народные приметы показывают девочку. И мне самой хочется девочку. А кто-то верит в народные приметы?!?

[15.06.2009 12:43:30]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Привет, Amelka! Мне, кажется, верить надо, но главное без фанатизма, как говорится... Расскажите потом кто будет, интересно)

[15.06.2009 19:10:31]                    
  AlmaMatter
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.03.2009

Всем привет!!!! По этой таблице получается, что я должна родить мальчика. А УЗИ и всякие народные приметы показывают девочку. И мне самой хочется девочку. А кто-то верит в народные приметы?!?

Таблица действительно удивительная, но иногда не совпадает. Я не вычитала банально 9 месяцев, я все просчитывала, вплоть до неделей. Так что скорей всего надо верить высоким технологиям и УЗИ.
Я верю в народные приметы беременных, потому что у меня все совпадало или было совсем наоборот.
Когда я носила девочку - живот был в бока, маленький(примета рожу Д), без токсикоза(смотреть по ситуации) и ходила я красавицей неписанной (рожу М.). Мужчины ко мне очень тянулись(?), была истеричной, плаксивой (не знаю такой приметы), прихотью была вареная картошка с зеленью, сладкое перестала есть (М)
Когда носила мальчика- живот был острым(М), легкий токсикоз, фигура стала непропорциональной, сама я пострашнела(рожу Д., "всю красоту забирает"), была спокойна как удав(наверное это было все не просто так, а связано с гормональным фоном), сидела на апельсинах и сладком (рожу Д.)
Т.е. отходила по-разному, поэтому ждала и страстно мечтала о мальчике. Отдельно хочу сказать про токсикоз. Одна из версий это реакция организма на гормоны ребенка. К примеру, если вас во время 1 беременности безбожно полоскало и у вас родилась девочка, а в начале второй вы вдруг не вспоминаете, что это такое токсикоз, то ,скорее всего будет мальчик или наоборот. У кого-то так было?

[15.06.2009 22:41:45]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Что могу сказать... у меня сын...токсикоза не было. вообще! Ела всё, что "не приколочено"... Беременность легкая. Внешне вроде бы совсем не менялась, хотя некоторые говорят, что похорошела после родов.

[16.06.2009 0:06:25]                    
  TanyaMama
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.01.2009

А у меня две девочки. Беременности протекали совсем по-разному. В первый раз - страшный токсиков всю беременность. Второй раз ела все подряд. У мужа еще старшая дочка есть. Так что у него - се девочки.
Свекровь хочет внука, а я шучу "Зачем Вам четвертая внучка?".

[16.06.2009 14:39:44]            
  AlmaMatter
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.03.2009

А у меня две девочки. Беременности протекали совсем по-разному. В первый раз - страшный токсиков всю беременность. Второй раз ела все подряд. У мужа еще старшая дочка есть. Так что у него - се девочки.
Свекровь хочет внука, а я шучу "Зачем Вам четвертая внучка?".

Здорово!!! Твой муж, Бабий Царь! А сама ты хочешь мальчика? Ведь согласись, со вторым ребенком уже не так тяжело, а третьего уже первая дочь "тянуть" будет.
Если кризис переживем и мы с мужем не расстанемся, то через пять лет о третьем подумаем.

[16.06.2009 18:13:18]                

Адаптация в детском саду (cоветует Unbekannterin) Форум www.permama.ru Введение прикорма (вариант 1, поделилась Malinka) Прикорм (вариант 2 от TanyaMama) Интернет для женщины
Престижный потолок
Мамин Клуб
Наборы посуды Vitesse
Женская помощь

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки