Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: что такое КДД?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 4033 раз и имеет 5 ответов
  ljlea
Странник
выбран аватар

На форуме с 31.07.2010
Статус: `Offline`

что такое КДД?

девочки, подскажите пожалуйста, что такое КДД и чем оно от УЗИ отличается и где-то можно почитать про енто?
[17.09.2010 12:31:05]                
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

Re: что такое КДД?

Это дородовая диагностика, сюда входит не только УЗИ, но и сдача анализа крови и осмотр специалистами (терапевт, окулист).
Если вы из Индустриального р-на, то всё проходит в роддоме 9-ки, и осмотр врачами достаточно формальный. Плюсы - не нужно сидеть в очередях к этим врачам (а это отвратительно долго в ЖК), УЗИ сделает хороший врач на неплохом аппарате (в ЖК - аппарат УЗИ так себе). Ну и анализ крови сразу сдадите (а так бы опять же - записываться и в очереди сидеть).
В общем, ничего особенного, просто всё быстро и в одном месте (еще и роддом посмотрите, правда, патологию, но всё же).
P.S. Да. ещё и завтраком покормят))) без очереди)))
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Nika в 17.09.2010 12:57:17]
[17.09.2010 12:55:36]            
  Trostinka
Продвинутый

На форуме с 27.05.2009

Ничего особенного, все как сказала Nika в одном месте. Последний раз я его не прошла, т.к. менялось название организации и наши полисы переделывали в Москве, мне выдали бумажку на работе, что я работаю там-то, полис на переделке. Представляете, меня не приняли, я пошла к Петухову, который совершенно холодным голосом заявил, что нет полиса, а эта бумажка для них ничего не значит и бесплатно они работать не будут, это дословно его слова. Я ушла в слезах, как буд-то бомж какой-то, отношение было безобразное, полное равнодушие. А над его кабинетом висит вывеска с лозунгом о защите материнства и детства. Пришла я в консультацию, рассказала об этом, они были в шоке, т.к. полис хоть и старый ( с прежним названием организации, но не просроченный) был указан на моей книжке. Я заявила, что туда ни ногой. И не ходила. А рожать туда... Без бумажки мы какашки. Это я у них точно поняла.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Trostinka в 17.09.2010 14:23:28]
[17.09.2010 14:22:10]            
  ljlea
Странник
выбран аватар

На форуме с 31.07.2010

спасибо девочки за консультацию!!!!
[21.09.2010 15:38:56]                
  Lilia7
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 24.10.2015

спасибо вам
[24.10.2015 14:24:59]            
  VICKA555
Странник

На форуме с 24.10.2015

спасибо
[24.10.2015 14:40:49]            

Дизайн ванных комнат Сумки, сумочки и клатчи Страна броненосцев Лечение магнитным полем Беременная и счастливая! Вы уже создали интернет магазин? Разрешите представиться - Динозавр Капля никотина Интерактивный календарь беременности Музей динозавров Беременность по неделям Миллион пар обуви Проблемы подросткового возраста: угревая сыпь и методы ее лечения Белая гладь простынки Энциклопедия для мамы Кто работает на стройке?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки