Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Здоровье, питание и гигиена детей и их родителей
  Форум: Детские болезни
  Тема: Как подготовить ребенка к вспышке ОРВИ

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 26542 раз и имеет 167 ответов
  Ikovka
Странник
выбран аватар

На форуме с 14.08.2010
Статус: `Offline`

Re: Как подготовить ребенка к вспышке ОРВИ

Это должно быть звоночком для родителей.

смахвает на женский почерк)))) и на рекламу........
----------------------------------------

[19.10.2010 20:12:27]            
  olala
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 12.01.2010

а еще лучше: лук, чеснок, мед, имбирь, лимон, квашенная капуста, клюква, брусника, ромашка, череда, черника ...... кто больше?

Если б это все ели дети, было б совсем хорошо!

Нет ничего невозможного. Сейчас можно купить в обычных кондитерских клюкву в сахаре и бруснику в шоколаде или йогурте. Это и лакомство для ребенка и профилактика. Ягоды вяленые без термообработки, а значит и целебные свойства сохраняются.
[20.10.2010 11:31:33]            
  Lonnie
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 25.04.2011

А мы еще компоты варим зимой, очень из малинки любим. И конечно побольше цитрусовых кушаем. Но иногда и этого мало. приходится к традиционной медицине обращаться. Я нашла безопасное и эффективное средство, генферон лайт. Еще ни разу не подводил, после курса даже если и заболеваем, переносим простуду намного легче, без осложнений.

[05.02.2012 23:50:22]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Я нашла безопасное средство, генферон лайт.

это совсем не так.

[06.02.2012 20:58:35]            
  Desconocida
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.12.2010

Я нашла безопасное средство, генферон лайт.

это совсем не так.

согласна
прям "безопаснее" некуда средство
Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд. Но кони все скачут и скачут, а избы горят да горят...

[06.02.2012 21:15:02]            
  afira
Новичок
выбран аватар

На форуме с 20.08.2010

Можно, пожалуйста, чуть более аргументированно? Почему генферон лайт небезопасное и почему безопасное? Ну всё-таки, я смотрю, одобрен GMP. (в сети можно прочесть, что такое)
Малина, ясно, ещё безопаснее, а много-много цитрусовых ребёнку можно?
[07.02.2012 17:07:27]            
  Desconocida
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.12.2010

afira
там интерфероны.
организм их получает и перестает вырабатывать сам
в итоге чтобы не заболеть надо всегда искусственно впыскивать их в организм
что автоматически снижает иммунитет
Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд. Но кони все скачут и скачут, а избы горят да горят...

[07.02.2012 17:10:38]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Применяя к своему ребенку искусственные интерфероны вы оказываете ему тем самым медвежью услугу, и самое главное, что это может закончиться очень плачевно, а именно аутоимунными заболеваниями, которые, к сожалению, не лечится...

[07.02.2012 19:07:45]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

В саду всем поголовно предлагают Арбидол по 1 таблетке с целью профилактики...) Как думаете, отказаться?

[07.02.2012 19:40:24]                    
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

про вот ту передачу я тебе рассказывала, юля, вот там дядьки вирусологи про арбидол как раз и говорили.. что его вообще делали конкретно под штамм свиного гриппа, а наши фармккомпании разрекламировали его как лекарсвтво от всех вирусов, что само по себе быть не может, и вот говорят они, мы его пьем, когда надо и не надо, когда болеем, когда боимся заболеть и даем этому вирусу шансы для нехилой мутации, что и без арбидлоа идет нормально, но самое главное, что нельзя пить арбидол без показаний! а показания это заболевание свиным гриппом. Все таки мы не можем знать какой будет потом результат от нашего лечения и профилактирования подобными "лекарствами", я думаю, что не стоит экспериментировать над самым дорогим, что у нас есть. Не знаю как вы, но я доверяю этим дядькам, а уж про арбидол мне рассказывала наша частный педиатр, что у нее был случай, когда одна мама, тоже боясь, что ребенок будет болеть, давала бесконтрольно!!! арбидол, когда болела, когда кто то в соседней комнате чихнул и также в осенне зимний период, и в итоге уребенка развилась болезнь, красная системная волчанка, это именно то аутоимунное СТРАШНОЕ заболевание, когда имунная система начинает работать против себя, сейчас ребенок очень страшно болеет, лекарств от этих болезней нет можно только поддерживать себя дорогстоящими препаратами, нарушается обмен веществ, это очень страшно, я как то смотрела по National Geografic передачу про красную системную волчанку, там показывали людей, это ужасно, не дай Бог!!! Коненчо каждый решает сам за своего ребенка, я вот например свою тетю не могу убедить, она ярая сторонница Арбидола и лечит им своих внуков, но за своего ребенка я могу контролировать прием подобных "лекарств"

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) marina в 07.02.2012 21:08:39]
[07.02.2012 21:04:32]            

Беременность по неделям Миллион пар обуви Как выбрать диету для похудения?! Лечение движением – кинезитерапия Кто работает на стройке? Выбираем детские весы Одна из самых деликатных проблем - лечение геморроя «Наше расписание!» - лучший помощник! Контрацепция: виды, особенности Верочка – «белочка» Советы природной косметики Игрушки или стиль жизни?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки