Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: выделения

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 6937 раз и имеет 27 ответов
  Elena
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 27.02.2009
Статус: `Offline`

Re: выделения

Я ходила в ЖК на Островского в дневной стационар, буквально на 2 часа (осмотр, капельница, физпроцедурки, укол...)

Я ходила в ЖК в 3 МСЧ в дневной стационар часа на 3-4. Девчонки которые были со мной в стационаре тоже ходили на процедуры, уколы ...... А я приходила с утра отсижу очередь, меня осмотрят и домой. В кабинете была не больше 10 минут, зато в очереди.
Нам еще лекции читали, а на лекциях подарочки давали.
----------------------------------------

[06.04.2009 14:36:19]            
  Annetta
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.01.2009

Ты в какую ЖК-то ходишь?

я, Юль, до ЖК так и не дошла
наблюдаюсь у Кармацких в Доктор опыт
наверное у нее и останусь, спокойнее мне там чем в ЖК...

про стационар - девочки, так вот какой резон мне ехать по кочкам 30-40 минут чтобы протусоваться там 10 минут (ну 20) и потом обратно - домой по тем же кочкам???
имхо - дома покой все-таки...

сеня была у врача - все ОК :)
утрик уменьшили до 2 шт в день до 12 недель
+ курантил назначили
МамаИвана

[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/pregnant/line_16_beg...F3+%E2+%E6%E8%E2%EE%F2%E5
[06.04.2009 23:39:46]                
  Annetta
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.01.2009

За компом сидеть вредно беременным

а куда деваться? вся работа на компе...
если работу совсем менять :)
в продавцы идти или в парикмахеры :)
так что - деваться некуда, буду стараться почаще от него отходить... хотя опять же ходить много не желательно...
вообщем - не знаю что и выбрать-то
(про стационар выше написала, меня на Авторадио отправляют)
МамаИвана

[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/pregnant/line_16_beg...F3+%E2+%E6%E8%E2%EE%F2%E5
[06.04.2009 23:42:57]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Ань, про стационар, может ты и права. Если картина понятна и лечение не подразумевает капельниц, то, наверное, можно и обойтись. Про комп-ИМХО, фигня...это раньше такие компы были, сейчас мониторы защитные (сама сидела всё время до родов, да и после них сразу...ты же знаешь)

[06.04.2009 23:46:33]                    
  hav
Продвинутый

На форуме с 29.12.2008

За компом сидеть вредно беременным

Большая часть вредного излучения идет от монитора с электролучевой трубкой. Если монитор жидкокристаллический - то не так страшно.

Гораздо вреднее плазменные панели дома смотреть.
линеечки для форума
[06.04.2009 23:48:00]                
  Irina85
Странник

На форуме с 21.01.2012

Девочки,хочу рассказать про то, что со мной было. Утром начались выделения мажущие совсем чуть-чуть ближе к темно-коричневому цвету, я испугалась,Муж договорился с 133 больницей лечь туда на платной основе, чтоб не брать уже направление. Мы живем в мотовилихе, поехали через весь город в конец закамска, там выписали договор ,оставалось только оплатить и подписать у глав.врача, подхожу к глав врачу,а она так принципиально "нет нужно направление.я не подпишу" я говорю у меня экстренно,да и платно по-моему везде можно. Она и слушать не захотела....вообщем отправили меня обратно домой,ждать боялись.вызвали скорую, меня отвезли в больницу по жительству в 4. Такой шок я вообще никогда не видела....Я ждала осмотра 2 часа!!!!!доктору было некогда,хотя она пила чай. Потом наконец-то положили меня в палату. с окон ужасно дует, одеяла положенные не помогают на окнах.....Отношение врачей ужасное, вместо докторов ходят в основном студенты....Взяли кровь ,даже бинт не дали. я говорю дайте бинт они отвечают " вы что в сказке что ли".врачи грубые, не подходят, толком не обследуют,даже причину не ищут. всем назаначют одно и тоже...все те таблетки ,которые я и дома пила....и папаверин в уколах, так как он дешевле свечей...Девочки рассказывают,что они путают диагнозы...Я написала своему доктору, как меня лечат и что я простыла,она написала едь домой срочно,это лечение можно и дома делать. Я приехала домой лечусь гормонами, прогинова, папаверин в свечах, но шпа, но иногда еще бывает выходят небольшие коричнево-бежевые выделения...не знаю что такое((((И почему в моей консультации не дают направление в 133 больницу?ведь по идее сейчас по запросу клиента дают в любую.....я в шоке вообщем. возвращаться в 4 больше не хочу...подскажите что делать
[29.01.2012 11:01:31]            
  ksenia
Продвинутый

На форуме с 30.05.2010

А узи то вам сделали? скорее всего отслойка небольшая, у многих бывает. По идее если выделения не ярко красные все не так страшно, напишите тут на форуме анне валерьевне это г в 9 мчс может она что подскажет, главное пост режим и не нервничайте вот форум .http://www.permama.ru/forum/viewthread_thread,1611_offset,410 А вообще в наших больницах практически везде так как вы описали.
[29.01.2012 16:40:03]            
  ksenia
Продвинутый

На форуме с 30.05.2010

А направление в 133 вам кто не дает врач или заведующая и как мотивируют?
[29.01.2012 16:44:22]            
  Irina85
Странник

На форуме с 21.01.2012

Глав врач 133 больницы платно без направления принять не хочет!а в моей ЖК говорят не дадут в другие кроме тех, которые по месту жительства.....Вроде бы муж договорился с заведующей, чтоб дали в 133, но не знаю стоит ли уже...или дома просто....дома я не работаю по дому,лежу, похожу немного, снова прилягу,но всяко легче чем в больнице. УЗИ в 4-ке мне делали, сказали только что плод жив и все
[29.01.2012 16:56:38]            
  ksenia
Продвинутый

На форуме с 30.05.2010

кто конкретно в жк вам не дает направление? если врач то попробуйте к заведующей сходить. И в вашей ситуации все равно нужно быть под наблюдением вас поидее должны хотя б в дневной стационар поместить при ЖК.
[29.01.2012 17:03:54]            

Tad-shop
ТурГлобусСоюз
Отдых с детьми
Замороженные продукты
Мега-игрушка

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки