Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Фильмы, достойные внимания

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 20463 раз и имеет 182 ответов
  ElizabethDeWitt
Странник
выбран аватар

На форуме с 18.03.2017
Статус: `Offline`

Re: Фильмы, достойные внимания

Алиса знает что делать. Мультик рассказывает о событиях, которые имели место аж в будущем. Про девочку Алису Селезнёву приходилось слышать практически каждому из нас. На этот раз описывается время, когда главной героине исполнилось 12 лет. Событий будет много, всю интригу не стану раскрывать, посмотрите сами. Довольно не плохой мультфильм!

http://kinosklad.net/2578-alisa-znaet-chto-delat-2016-online.html
----------------------------------------
[Редактировано 2 раз, последний раз исправлял(а) ElizabethDeWitt в 15.02.2018 3:32:27]
[13.02.2018 14:48:51]            
  Jones
Новичок

На форуме с 16.03.2017

Признаться честно, я люблю новое кино. Далеко не всегда есть желание смотреть какие то старые фильмы, потому и захожу на http://kinosed.net/filmy-2018/ , что бы глянуть свежее кино :) Какой из последних фильмов вам понравился больше? Я сначала дождусь вашего мнение, а потом выскажу свое на счет лучшего фильма 2018-го.. Ну по крайней мере, первых 4-х месяцев!
[16.04.2018 22:11:36]            
  Swetik672
Новичок

На форуме с 31.05.2017

Не плохой фильм вышел про "Чёрную пантеру" . Мне очень понравился, хоть и было уже много супер героев, до него, но этот фильм как то отличается от предыдущих. Думаю этот герой ещё покажет себя в следующих частях.
[23.05.2018 14:06:38]            

Школьная форма: за и против Школы не боюсь

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки