Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: Ну когда же???

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 7906 раз и имеет 37 ответов
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009
Статус: `Offline`

Re: Ну когда же???

Девочки, аналогично)
Оба раза, когда рожала со стимуляцией, приходила на роды с почти наполовину раскрытой шейкой (ещё до стимуляции!). То есть, у меня шла родовая деятельность, были схватки, а я ничего не чувствовала. И так бывает)
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Nika в 13.07.2010 23:16:22]
[13.07.2010 23:06:06]            
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

Рожать планирую в 9-ке. Но как-то там страшненько все. Заходила на 4-й этаж, где с паталогией лежат, крику-то крику от младшего медперсонала наслушалась (не в свой адрес, а на тех, кто там лежал)...Бр-р.

А я лежа в патологии слышала и видела, как мою соседку по палате успокаивал и настраивал на роды дежурный врач. Беременность была на фоне серьезного диагноза, после 2-х выкидышей, на сроке 27 недель. Так что состояние будущей мамы представляете.
Ребёнка выходили, на момент моей выписки всё у мамы и малышки было хорошо, надеюсь, что и сейчас тоже.
[13.07.2010 23:22:01]            
  birina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.07.2010

Рожать планирую в 9-ке. Но как-то там страшненько все. Заходила на 4-й этаж, где с паталогией лежат, крику-то крику от младшего медперсонала наслушалась (не в свой адрес, а на тех, кто там лежал)...Бр-р.

А я лежа в патологии слышала и видела, как мою соседку по палате успокаивал и настраивал на роды дежурный врач. Беременность была на фоне серьезного диагноза, после 2-х выкидышей, на сроке 27 недель. Так что состояние будущей мамы представляете.
Ребёнка выходили, на момент моей выписки всё у мамы и малышки было хорошо, надеюсь, что и сейчас тоже.

Я лежала в 9ке на 27 неделе, на сохранении, в патологии. Очень понравилась моя врач, Ирина Эдуардовна, кажется, и заведующий там оч. хороший. Отвечали всегда на все вопросы, все подробно рассказывали :)
[13.07.2010 23:51:25]            
  barashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

может немного не в тему, но все же....

Читая форум и общаясь с пермскими подружками заметила, что у вас сроки ставят иначе, чем у нас. Вначале по последней дате месячных , потом как то по УЗИ говорят другой срок ^-? Странно как то ......
У нас врачи считают 40 недель по первому дню последней менструации, а по УЗИ никто не персчитывает.

Про себя сказать нечего - плановое КС на 39 неделе. :p

[14.07.2010 2:54:05]            
  Myau
Пользователь

На форуме с 13.03.2010

...А у меня преждевременное созревание плаценты, маловодие, но по КТГ пока все нормально...

На 41 неделе я пошла в стационар, на УЗИ сказали, что маловодие, а это признак перенашивания, хотя ребенок чувствовал себя хорошо, КГТ тоже нормальное было. Никаких предвестников не было вообще. Сказали, что ждать дальше опасно для ребенка, что будут стимулировать, естественно с моего согласия, все подробно рассказали. Правда, стимулировать не пришлось, ночью схватки сами начались. Ребенок родился нормальный, но у него кожа первое время шелушилась - как раз признак перенашивания (или гипоксии, но у нас ее не было).

[14.07.2010 21:15:42]            
  birina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.07.2010

Может пойти уже в роддом? Там хоть УЗИ сделают, КТГ...
[14.07.2010 22:48:55]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Может пойти уже в роддом? Там хоть УЗИ сделают, КТГ...

Конечно сходите ;)

[14.07.2010 22:54:56]                    
  birina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.07.2010

А надо брать направление у своего доктора?
[14.07.2010 23:05:10]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

А надо брать направление у своего доктора?

Даже не знаю, честно говоря. Мне кажется, что если идти к доктору, то и в ЖК можно и УЗИ с КТГ сделать? А Вас что-то беспокоит, кроме томительного ожидания?

[14.07.2010 23:12:24]                    
  birina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.07.2010

В общем-то нет!!! Опытная подруга говорит, что у меня еще неделя в запасе есть.
[14.07.2010 23:15:52]            

12 советов как бросить курить Вышел июльский номер краевой газеты для родителей «Наши дети» Школьная форма: за и против Школы не боюсь

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки