Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Юридические вопросы
  Форум: Пособия, программы поддержки
  Тема: пособие до 1,5 лет

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 10110 раз и имеет 18 ответов
  zapremetka
Странник

На форуме с 07.07.2010
Статус: `Offline`

пособие до 1,5 лет

Здравствуйте! Подскажите, кто знает. Пособие до 1,5 лет выплачиваются месяц в месяц...т.е. в июне за июнь...в июле за июль...или в следующем месяце...т.е. в июле за июнь...а в августе за июль! Очень важно для меня. Никак не могу решить вопрос с организацие которая платит. Спасибо!
[07.07.2010 13:11:52]            
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009

Re: пособие до 1,5 лет

В следующем месяце
за июнь - в июле, за июль - в августе и т.п.
[07.07.2010 13:14:37]                
  zapremetka
Странник

На форуме с 07.07.2010

просто мне все твердят, что непосредственно месяц в месяц выплачивается. Звонила в ФСС там вообще ничего конкретного не говорят.
[07.07.2010 13:58:50]            
  aaaa
Странник

На форуме с 28.06.2010

выплачивается в след. месяц.
например, нам исполнилось 1,5 года в январе, последний раз пособие мы получили в февральскую зарплату (т.е. когда сотрудникам моей конторы заплатили зар.плату за январь - тогда и мне пособие за январь).
[07.07.2010 17:13:53]            
  TATA
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.02.2010

Почему то мне не переводят пособие ,задерживают. Сейчас уже август,а мне за июнь еще не выплатили (должны переводить (16 -го числа каждого месяца)). Позвонила на работу,сказали нет пока денег на счете с которого деньги переводят,т.к выплатили большие налоги. Законно ли это?
----------------------------------------

[04.08.2010 16:27:34]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Почему то мне не переводят пособие ,задерживают. Сейчас уже август,а мне за июнь еще не выплатили (должны переводить (16 -го числа каждого месяца)). Позвонила на работу,сказали нет пока денег на счете с которого деньги переводят,т.к выплатили большие налоги. Законно ли это?

Однозначно ваша компания не права. Они не имеют права задерживать выплату пособий. По сути пособия выплачивает государство или я чего-то не понимаю...

[04.08.2010 16:43:52]                    
  TATA
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.02.2010

Однозначно ваша компания не права. Они не имеют права задерживать выплату пособий. По сути пособия выплачивает государство или я чего-то не понимаю...

Тоже так думаю.

[04.08.2010 17:11:33]            
  sasa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.04.2009

Они не имеют права задерживать выплату пособий. По сути пособия выплачивает государство или я чего-то не понимаю...

Оно самое, те задерживать не имеют права.

[04.08.2010 17:26:40]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

В ФСС позвоните, проконсультируйтесь что делать...

[04.08.2010 17:38:42]                    
  nata
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 23.10.2009

Пособия, декретные и больничные( не в полной сумме) выплачиваются не за счет предприятия, а за счет средств ФСС. На случай, если у предприятия нет денежных средств на выплату выше сказанного, то ФСС выделяет определенную сумму на выплату компенсации, работодателю лишь необходимо заполнить некоторые документы. Однозначно предприятие которое не выплачивает пособие, ссылаясь на безденежность, нарушают закон!

[06.08.2010 16:57:38]            

12 советов как бросить курить Пол ребенка Свадьба. От руки и сердца до бракосочетания Детское автокресло на страже безопасности вашего малыша Как покупать одежду для новорожденных? Когда ребенок дерется

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки