Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: где проходили УЗИ

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 137557 раз и имеет 229 ответов
  alenka
Странник
выбран аватар

На форуме с 08.02.2010
Статус: `Offline`

Re: где проходили УЗИ

Девочки, всем привет! Раньше только читала, теперь вот решила написать... Сегодня была на УЗИ у Гребенкина, подтвердил мой срок - 12 недель и сказал, что будет девочка. Очень обрадовалась. Первый у меня мальчик, так что сейчас очень хочу девочку. Подскажите, п-та, кто делал 1-ое УЗИ у Гребенкина и кому определили пол, в дальнейшем подтвердилось?
----------------------------------------

[17.04.2010 13:22:19]            
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Девочки, всем привет! Раньше только читала, теперь вот решила написать... Сегодня была на УЗИ у Гребенкина, подтвердил мой срок - 12 недель и сказал, что будет девочка. Очень обрадовалась. Первый у меня мальчик, так что сейчас очень хочу девочку. Подскажите, п-та, кто делал 1-ое УЗИ у Гребенкина и кому определили пол, в дальнейшем подтвердилось?

Я с первым ходила в 12 недель,установил мальчика-родился мальчик.
Сейчас недавно ходила в 10 недель,Гребенкин сказал,что девочка,хотя скрининг не сделал т.к.толком ничего не увидел,только КТР. Т.е.в этот раз предсказание пола вызывает сомнения.
Мне он еще с сыном типа объяснил,что у него супер аппарат и он смотрит не по внешним органам,а по программе.
Фиг его знает,можнт это его маркетинговый ход такой,отличающий от конкурентов.
В след.раз скажу,был ли он прав,определив мне девочку в 10 недель.

[17.04.2010 14:07:29]                
  Gulechka
Странник

На форуме с 19.04.2010

Девочки, всем здравствуйте!
У меня сейчас 20-21 неделя. Меня из ж/к в Краснокамске направили по направлению в Краевую клиническую больницу (Пермь, Луначарского, 95) на УЗИ экспертного класса. Девочки, кто нибудь туда ходил? Делают ли там снимки (фото) малыша? А то у нас в Краснокамске не делают снимки. И впускают ли мужа посмотреть? Хотим вместе пойти, т.к. в 12 нед муж со мной не смог пойти.
[19.04.2010 10:09:11]            
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Девочки, всем здравствуйте!
У меня сейчас 20-21 неделя. Меня из ж/к в Краснокамске направили по направлению в Краевую клиническую больницу (Пермь, Луначарского, 95) на УЗИ экспертного класса. Девочки, кто нибудь туда ходил? Делают ли там снимки (фото) малыша? А то у нас в Краснокамске не делают снимки. И впускают ли мужа посмотреть? Хотим вместе пойти, т.к. в 12 нед муж со мной не смог пойти.

Вот вам прямая дорога к Гребенкину,контакты пролистайте назад-увидете.Там даже на диск вашего малыша запишут.
И с мужем и еще хоть с кем пускают.Стоит от 500 руб.

[19.04.2010 11:33:46]                
  Capris
Странник
выбран аватар

На форуме с 18.03.2010

09/04/2010 ходила к Гребенкину. 12 недель сказал девочка скрининг сделал. Понравилось все объяснил, показал. УЗИ 500 р. запись на диск 100 р. тел. 239-35-80 Удачи)))
Я буду мамой)))
[20.04.2010 12:53:53]                
  Trostinka
Продвинутый

На форуме с 27.05.2009

Я знаю случаи, когда Гребенкин в 10 недель сказал, что девочка и не ошибся, а есть случай совсем недавно, моей знакомой сказал, что будут дсе девочки 12 недель и патология у одной. А оказалось 2 нормальных мальчика. А еще одна знакомая узистка называет его фокусником, т.к. после прогнозов на мальчика приходят к ней и она им точную девочку показывает. А они в шок впадают, что сам Гребенкин предсказывал.... Так что у меня он конечно не ошибся, но случаи разные бывают.
[21.04.2010 14:08:04]            
  Capris
Странник
выбран аватар

На форуме с 18.03.2010

Я тож так считаю (что случаи разные бывают)
Я буду мамой)))
[21.04.2010 23:27:12]                
  Yashka_Solnce
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 03.04.2010

Блин.. Везет... А у нас не видно какого пола малыш, спинкой лежит.. Стесняется((
[22.04.2010 19:37:51]            
  mamo4ka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.09.2009

Девочки, подскажите,на каком сроке ваш врач отправил вас на первое УЗИ?Я знаю, что в 12 недель.Но может кто то раньше делал?

[28.04.2010 22:13:54]            
  sasa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.04.2009

Девочки, подскажите,на каком сроке ваш врач отправил вас на первое УЗИ?Я знаю, что в 12 недель.Но может кто то раньше делал?

На первое УЗИ вроде всех направляют в 12-14 недель.

[29.04.2010 14:09:25]            

Усадьба Банная
Интернет магазин часов
Полное обследование организма
Натуральное мыло ручной работы
Женский блог

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки