Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: где проходили УЗИ

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 136647 раз и имеет 229 ответов
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009
Статус: `Offline`

Re: где проходили УЗИ

Ну определение пола на УЗИ - это далеко не самое важное, а я бы даже сказала - самое неважное. По крайней мере для меня.
У Гребенкина я была на УЗИ в 24 недели.
Плюсы: показал-рассказал всё, на диск записал
Минусы: в выписке указал минимум информации для врача, делал все быстро-быстро (в коридоре сидела очередь).
[10.03.2010 23:01:51]                
  swet
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.07.2009

Я тоже к Гребенкину ходила на 2-е и 3-е УЗИ, нам понарвилось. И показал, и рассказал, и записал. Наташа, а вот про выписку, да, соглашусь с тобой, но с другой стороны, он ведь тоже специалист и если бы были важные моменты, которые нужно было бы описать (например, что-то насторожило его и тд), думаю описал бы, по моему мнению :)
----------------------------------------

[10.03.2010 23:29:01]            
  tanuka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.01.2010

Самое первое УЗИ делала в "Надежде"(врача к сожалению незнаю)-была немногословна (срок правда у меня был 4 недели). Потом была у Гуляевой в Камской поликлинике.Очень понравилось.Всё объяснила, показала и вообще очень доброжелательное отношение. В сроке 12 недель пыталась снова к ней записаться- не получилось, запись у неё на 3 недели вперёд. А самой так нетерпелось сходить. В здании вкотором я работаю на третьем этаже распологается городской лазерный центр-пошла туда.Совет: НЕ ХОДИТЕ НИКОГДА!!!. Тётя весьма приклонного возраста стала на сроке 12 недель делать мне внутривагинальное УЗИ. Всё что видела на мониторе сравнивала с записями в тетрадке (96 листов очень потрёпанная).Короче вышла я оттуда и никаких позитивных эмоций. На второе плановое УЗИ пошла в ЖК. Попросила там салфетку, чтобы гель с живота убрать, на что мне ответили что я пришла на бесплатное УЗИ и поэтому пелёнку надо было принести с собой.
Так что выбор всегда остаётся за нами!

[10.03.2010 23:42:40]            
  LelaK
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.12.2009

Я делала УЗИ в ЖК на Грачева 12 и у того же дотора в центре Талия на Уральской. Доктор Мишайкина Марина Георгиевна. Мне понравилось, позитивная тетенька, все показала, все рассказала.

[11.03.2010 0:27:13]                
  Anna
Новичок
выбран аватар

На форуме с 10.03.2010

Беременная всегда, с обоими детьми, проходила УЗИ у Беккера, он принимает в девятке, а также в медлайфе. Считается одним из лучших в городе. Очень грамотный специалист. Как человек очень приятный, доброжелательный. На все ваши вопросы ответит. Таким спокойствием и уверенностью заряжает!
В девятке наааамного дешевле, чем в медлайфе. Но есть небольшая очередь.
[12.03.2010 23:22:58]            
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Единственное, у него изменился телефон автоответчика, это чтобы узнать приемное время.

Девочки,я все нацелена на УЗИ к Гребенкину.Но в 2007 году была последний раз.Сейчас звонила узнать про стоимость,а там по всем четырем номерам автоответчик.
Кто-нить знает по какому номеру с ним можно поговорить?
Если нет,то скажите,он там же сидит?И какие сейчас расценки?

[17.03.2010 12:33:30]                
  Capris
Странник
выбран аватар

На форуме с 18.03.2010

Всем привет))) А мне предстоит только первое УЗИ 12 недель, где посоветуете сделать? Хочу с мужем!
Я буду мамой)))
[18.03.2010 11:23:27]                
  Trostinka
Продвинутый

На форуме с 27.05.2009

У Гребенкина есть тел. 8-902-47-110-10, по нему дозванивалась и разговаривала с ним
[18.03.2010 11:43:51]            
  clair
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 03.10.2009

А мы к Гребенкину так и не попали.По тел.,действительно автоответчик.Живая очередь была не один час стоять,а это мы с мужем себе не могли позволить.Поехали в клинику "Надежда"Про нее уже раньше писали.И тел.кто-то из девочек давали.Выходной у них только воскресение - очень удобно,если кто работает.Нас приняли,все показали,рассказали,фото сделали.А диск как-то и не хотелось - у предыдущих деток и фотографий-то не было!что бы им не обидно.Расценки осени 450-500 руб.,если не ошибаюсь.
[u
[25.03.2010 2:05:21]            
  marika
Странник
выбран аватар

На форуме с 25.03.2010

1-ое УЗИ было у Гребенкина. Показал, на вопрос про пол сам выдал что мальчик, сказал что всё хорошо, а заключение выдал скудное-это не понравилось. 2-ое УЗИ было у Гуляевой в Камской поликлинике. Я и муж остались в восторге. Всё внимательно посмотрела для себя в начале, потом нам всё рассказала. Вообщем на 3-е УЗИ собираемся только к ней. Она человечная))))
[25.03.2010 17:02:16]            

Усадьба Банная
Интернет магазин часов
Полное обследование организма
Натуральное мыло ручной работы
Женский блог

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки