Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: где проходили УЗИ

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 137045 раз и имеет 229 ответов
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009
Статус: `Offline`

Re: где проходили УЗИ

Спасибо горомное, BIAV!!!
Кстати забыла сказать , что пол узнавали в течении 35 минут!!!Меня переворачивали всяк как токо можно!!!!Еле-еле из-под пяточки увидали, что будет Доча!!!

----------------------------------------
метрики для подписи

метрики для подписи
[26.11.2009 14:01:28]            
  Nadya
Странник
выбран аватар

На форуме с 28.11.2009

Девочки, подскажите, где сейчас лучше делать узи? Хочется, конечно, чтоб и мне и мужу понравилось, и чтоб записи потом врача удовлетворили. 3D, наверно, не принципиально; лишь бы все высмотреть. Кто-то делал узи в ЖК №2 у Белкиной Л.В., как там?

[08.12.2009 15:10:21]                
  Asya
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.12.2009

УЗИ ( которое делают во втором триместре) делала в городском диагностическом центре МСЧ №9. Аппарат у них экспертного класса считается. УЗИ делала бесплатно, тк было направление от врача из этого центра. Ходила с мужем, он в восторге)) Врач очень подробно все коментировала, отвечала на все наши вопросы. Выдали заключение аж почти на целую страницу А4. Моего врача оно устроило.

[10.12.2009 15:27:15]            
  NastyaDani
Продвинутый

На форуме с 20.10.2009

Мне больше всего понравилось УЗи у Гуляевой в поликлинике на Советской. ОООчень подробно смотрит, правда, дисков и фото не делает.
Интернет-магазин детской одежды "Пупсики"
[10.12.2009 21:58:42]                
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

Я в третий раз 27 нед сьездила в клинику "надежда " два раза была у Беликовой в этот раз попала к Косяковой
очень понравилось !!! Муж с дочкой зашли посмотрели, а потом когда вышли врачь стала смотреть малыша сделала доплер ,ответила на все мои вопросы ,я осталась довольна

[10.01.2010 17:47:48]            
  Oksanamama
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.01.2010

Я тоже в надежде у Беликовой делала, очень понравилось! На дочу смотрела вся семья: мама, папа и муж.

[25.01.2010 19:05:52]                
  Trostinka
Продвинутый

На форуме с 27.05.2009

Со вторым сыном ходила в МСЧ 2 к Белкиной, уж больно грубовата и экономна на объяснения. Потом в Философию красоты и сдоровья к Столбовой (или Столбина), так она нашего мальчика в 22 недели 100% девочкой называла, хотя я ей уже тогда сказала, что у нас мальчик. А она меня убеждала, что девочка. В итоге с третьей беременностью ходила только к Гребенкину, все видно, понятно, на диск записано, отношение замечательное. В Евромедсервисе плохое разрешение на диске и ничего не понятно, а стоит 1000 руб. Я за Гребенкина!Профессионал и точка. За три своих беременности где я только на узи не была, практически мониторинг УЗИ сделала ;)
[27.01.2010 11:10:54]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Мне больше всего понравилось УЗи у Гуляевой в поликлинике на Советской. ОООчень подробно смотрит, правда, дисков и фото не делает.

Cогласна.

[27.01.2010 11:58:26]                    
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Первые два раза (УЗИ) в 9-ке делала - так себе... Третий в ЖК № 2 у Белкиной - мягко сказать не "муси-пуси" (согласна с Trostinka).
[27.01.2010 15:23:01]                
  Shelmi
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 05.12.2009

На днях предстояло второе узи... Муж начал звонить по больницам, на Г. Хасана 840 рублей, никого не пускают ни чего(видео) не пишут и нам сказали нельзя... Позвонили в Философию (я обычно сюда хожу) 650р. Диски не пишут(сказали нет аппаратуры нужной) но самим можно снимать если хотим... Решила воспользоваться вашими рекомендациями. Позвонила к Гребёнкину, а вчера ездили к нему. Он нам показал нашего МАЛЬЧИКА!!! :) записал диск, всё рассказал, всё показал и пригласил на третье узи!!! Очень рада! :) Девочки спасибо! :)

[14.02.2010 9:26:17]                

Усадьба Банная
Интернет магазин часов
Полное обследование организма
Натуральное мыло ручной работы
Женский блог

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки