Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: где проходили УЗИ

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 136609 раз и имеет 229 ответов
  NastyaDani
Продвинутый

На форуме с 20.10.2009
Статус: `Offline`

Re: где проходили УЗИ

Гребенкин мне тоже понравился, только маленькое НО: ленится он в книжку писать, все на словах рассказывает-показывает. В итоге, моего врача его заключение не устроило, отправила на узи повторно. Очень понравилось узи у Гуляевой, очень подробно все рассказала-показала, но вот ни фоток не делает, ни дисков не записывает, к сожалению :(
----------------------------------------
Интернет-магазин детской одежды "Пупсики"
[29.10.2009 10:36:48]                
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

Всетаки когда снимаете на фотоаппарат или камеру то там все видно и слышно, что обьясняет врачь , а на диске многово и не поймешь там звука нет .И не огорчайтесь если вам не дали фото вы всегда можете на компе сделать стоп кадр и запечатлить именно то, что вам больше нравится

[29.10.2009 20:49:35]            
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

На узи мне сказали ,что с малышом все в порядке ,а воды мутные С чем это может быть связано? и как это может повлиять на малыша? Может у когонибудь была такая ситуация?

[29.10.2009 20:52:27]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

На узи мне сказали ,что с малышом все в порядке ,а воды мутные С чем это может быть связано? и как это может повлиять на малыша? Может у когонибудь была такая ситуация?

У моей сестры тоже была взвесь в водах. По-моему, ничего страшного нет, но лучше спросить врача, который Вас наблюдает и попробовать скорректировать ситуацию.

[29.10.2009 22:56:32]                    
  NVK
Продвинутый

На форуме с 22.09.2009

Мы УЗИ обоих лялек делали в клинике Философии здоровья у доктора Альбины Ивановны Столбовой (или Столбиной?). Очень понравилось. Все расскажет, покажет, фото даст, папе полюбоваться тоже можно. Отношение хорошее к пациентам. Меня туда мой гинеколог направляла.
Детская обувь с доставкой на дом www.nashli-v-kapuste.ru
[04.11.2009 21:34:25]                
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Девочки!!!Подскажите предложили записаться на 3D узи в областную за 800 руб.! Кто-нибудь туда ходил???

метрики для подписи

метрики для подписи
[Редактировано 4 раз, последний раз исправлял(а) viktoshka в 13.11.2009 16:27:28]
[13.11.2009 15:48:33]            
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

Я была там буквально на днях но трехмерное мне не сделали хотя была бесплатно по направлению делали простое узи ,заходили с дочкой вместе, доктор неохотно повернул экран скзав чт овсе равно ни чего не поймете, а дочка все без его слов разглядела где сердечко как он ручкой потрогал себя за носик, нам сделали фотографию, хотя просила записать на диск доктор отказал
Незнаю с чем это было связано может ,потому что я не платно проходила, а по направлению

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) snake75 в 14.11.2009 14:16:23]
[14.11.2009 14:14:34]            
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Узи обычное или с доплерометрией??

метрики для подписи

метрики для подписи
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) viktoshka в 15.11.2009 13:37:55]
[15.11.2009 13:35:46]            
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

:) Re: где проходили УЗИ

Девочки, милые!!!Хочу поделиться радостью: сегодня была в ОКБ на УЗИ!!!!Очень понравилость!!!!Правда стоит недешево 1200 (3D узи с фотографией + доплер), правда 200 рублей обратно отдали так как крохотуля не захотела фотографироваться, личико кулачком закрыла и все тут!!! Врач сказал, что лежит очень интересно: вполный рост вдоль животика, лицом к низу, ну а самое интересное, что ножки согнуты в разные стороны, вопщем в позе лягуши лежит!!! :) А еще срок поставил 34-35 недель, хотя по документам в ЖК 32 недели!!!!Так что рожать не 15 января (в ДР мужа), а в Новый Год!!! :)

метрики для подписи

метрики для подписи
[26.11.2009 13:42:23]            
  BIAV
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2009

Девочки, милые!!!Хочу поделиться радостью: сегодня была в ОКБ на УЗИ!!!!Очень понравилость!!!!Правда стоит недешево 1200 (3D узи с фотографией + доплер), правда 200 рублей обратно отдали так как крохотуля не захотела фотографироваться, личико кулачком закрыла и все тут!!! Врач сказал, что лежит очень интересно: вполный рост вдоль животика, лицом к низу, ну а самое интересное, что ножки согнуты в разные стороны, вопщем в позе лягуши лежит!!! :) А еще срок поставил 34-35 недель, хотя по документам в ЖК 32 недели!!!!Так что рожать не 15 января (в ДР мужа), а в Новый Год!!! :)

Вот умничка, уже в жиотике в правильной позе лежит ;) Поздравляю! Легких вам родов!

[26.11.2009 13:54:50]                

Усадьба Банная
Интернет магазин часов
Полное обследование организма
Натуральное мыло ручной работы
Женский блог

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки