Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: где проходили УЗИ

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 135449 раз и имеет 229 ответов
  t3009n
Странник

На форуме с 29.08.2011
Статус: `Offline`

Re: где проходили УЗИ

Ходила сначала на фолликулометрию, потом на узи на малом срокев Ультрамед к Зерниной, все понравилось, очень подробно все рассказывает и показывает, все введено на большой экран и видно всео чем говрит. До этого ходила в Медлайф - не понравилось, к тому же там поставили неверный диагноз :( из-за которого пришлось пить таблетки :(
[18.01.2012 16:28:09]            
  galinkabronislava
Странник

На форуме с 10.02.2013

:( Re: где проходили УЗИ

Девочки, неделю назад была у Гуляевой на УЗИ в 11 недель. Все понравилось. А тут читаю на Тероне негатив о Гуляевой. Вся в раздрае, не могу успокоиться. Кого порекомендуете снова повторить УЗИ.
[10.02.2013 14:47:25]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Девочки, неделю назад была у Гуляевой на УЗИ в 11 недель. Все понравилось. А тут читаю на Тероне негатив о Гуляевой. Вся в раздрае, не могу успокоиться. Кого порекомендуете снова повторить УЗИ.

У Гуляевой ;) Отличный специалист! Хотите разнообразия - сходите к Греховой. Тоже отличный специалист!
----------------------------------------

[10.02.2013 17:14:49]                    
  galinkabronislava
Странник

На форуме с 10.02.2013

Так ведь Болезнь Дауна и порок сердца у одного ребенка это очень серьезно. Говорят, только Гуляева и смотрела. Я ведь прочитала у здесь на форуме и пошла, ее все хвалят. А сейчас перепроверить очень хочется!! Хотелось бы Вам верить, но не сплю ночами. Может кто подскажет, где ошибок нет.
[10.02.2013 20:22:48]            
  novi4ok
Странник
выбран аватар

На форуме с 11.02.2013

Не переживай galinkabronislava, все будет хорошо. Ошибки у всех бывают. Кто не работает тот не ошибается. Что бы успокоиться съезди в перинатальный центр. Там хорошая аппаратура. Что они скажут. Удачи.
[11.02.2013 4:55:25]            
  novi4ok
Странник
выбран аватар

На форуме с 11.02.2013

сейчас болею сильно, орви затяжное, для себя хотела

Marina, я ходила к Гребенкину, он увидел у нас взвесь в водах V:) , назначил Виферон в свечах. Может быть вам тоже пролечиться, потому как Гребенкин рекомендует Виферон для защиты малыша. :)
[Редактировано 2 раз, последний раз исправлял(а) novi4ok в 11.02.2013 5:06:42]
[11.02.2013 5:03:06]            
  galinkabronislava
Странник

На форуме с 10.02.2013

Спасибо, novi4ok, съездила в перинатальный центр, так меня там и ждали! Сказали записываться надо. Спросила про Гуляеву, грубо ответили, что они не считают ее супер специалистом, ошибок у нее много. Предложили взять направление от г. с места жительства.
Муж, психанул, повез меня в город, долго ждали пока откроется прием у Гребенкина. У него с утра прием только по записи, а с 15.00 в порядке очереди. В общем еще тот денек!
Понравилось мне или нет у Гребенкина, я пока не поняла, вчера упала в 20.00 и заснула от усталости, не могу больше!
Гребенкин сказал мне, что все хорошо с плодом, сказал, что у меня будет сын :)
Муж сказал, что будем ездить только к Гребенкину, у него все по делу, четко, ясно, ничего лишнего, никаких эмоций. В общем мужу Гребенкин понравился, а меня он успокоил. Профессору я поверила. Ничего лишнего больше делать не буду.
У Гребенкина три цветных монитора, для беременной прямо на аппарате. Я как всегда забыла очки, но благодаря тому, что экран был в 50 см. я все видела четко. Видела как красным вспыхивает пуповина. Профессор сказал, что благодаря этому невозможно пропустить обвитие пуповиной. Мужу был специальный монитор. Мы прошли первые, так пришли за много раньше. Но народу после нас оставалось много. Муж еще посочувствовал профессору: как он со всеми справится!
Вот такой был вчера денек!
[12.02.2013 7:18:32]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Спасибо, novi4ok, съездила в перинатальный центр, так меня там и ждали! Сказали записываться надо. Спросила про Гуляеву, грубо ответили, что они не считают ее супер специалистом, ошибок у нее много. Предложили взять направление от г. с места жительства.

Меня прямо умиляет вот это вот "считают-не считают"... Небось сказала это какая-нибудь "санитарка звать Тамарка". Давать оценки работе других много ума не надо, лучше бы посодействовали в решении вашего вопроса. Всяк кулик своё болото хвалит.

Вы не волнуйтесь. Гребенкин-Гуляева-кто-то еще... какая разница. Вот ваше душевное состояние для малыша сейчас куда важнее.

[12.02.2013 10:08:47]                    
  Alina15
Странник

На форуме с 13.02.2013

Доброго времени суток, коллеги - будущие мамы) Поделюсь своим опытом. Я на УЗИ ходила уже 2 раза в Евромедсервис, что на Пушкина. Врач там Лисичкина Екатерина Михайловна. Очень приятная женщина. Все показывает рассказывает. На последнем УЗИ записала видео 5тиминутное с моим мальчуганом))) Так здорово!
[13.02.2013 19:52:02]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Девочки, а куда можно сходить не беременной женщине сделать узи??? оказывается в жк только беременным делают и по направлению, отправили в платную или в поликлинику. в пол-ку не хочу, а платную хорошую узистку подскажите?
[13.02.2013 21:04:48]                

Усадьба Банная
Интернет магазин часов
Полное обследование организма
Натуральное мыло ручной работы
Женский блог

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки