Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: где проходили УЗИ

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 135560 раз и имеет 229 ответов
  GALUNKA
Странник
выбран аватар

На форуме с 22.04.2011
Статус: `Offline`

Re: где проходили УЗИ

Я что то на сайте профессора не поняла, что то новое появилось в диагностике болезни Дауна? Или на ролике показано УЗИ, что диагностика бессильна?
Полюбопытствуйте: http://gis-medical.ru/
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) GALUNKA в 16.05.2011 22:05:10]
[16.05.2011 22:00:31]            
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Я что то на сайте профессора не поняла, что то новое появилось в диагностике болезни Дауна? Или на ролике показано УЗИ, что диагностика бессильна?
Полюбопытствуйте: http://gis-medical.ru/

Я так думаю,что он лишь предположил.Там под роликом написано,что диагноз подтвержден при кордоцентезе.
Насколько я знаю УЗИ может не диагностировать болезнь Дауна.
Мой личный опыт:не нравится мне этот профессор и все.

[17.05.2011 0:48:26]                
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Я вчера ходила с мужем к Солуяновой в профимед!!!!Мне очень понравилось, 3 экрана для просмотра узи!!!!!Записали моего сынульку на видио и сделали цветную фотографию!!!
С Есенией ходила полтора года назад к Гребенкину, Солуянова понравилась во много раз больше!!!!
метрики для подписи

метрики для подписи
[17.05.2011 8:29:53]            
  ulasha
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.10.2010

Я вчера ходила с мужем к Солуяновой в профимед!!!!Мне очень понравилось, 3 экрана для просмотра узи!!!!!Записали моего сынульку на видио и сделали цветную фотографию!!!
С Есенией ходила полтора года назад к Гребенкину, Солуянова понравилась во много раз больше!!!!

viktoshka. оч. рада , что у вас всё хорошо. (До сих пор с мужем вспоминаем вашу историю) Вот и сынульку вам видимо разглядели на узи. Разнополые детки это наверное интересно :))
линеечки для форума
линеечки для форума
[17.05.2011 14:56:05]            
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

ulasha!!!!Спасибо за добрые слова!!!Я тоже после узи сказала, что меня моего сыночка лишить хотели....
метрики для подписи

метрики для подписи
[17.05.2011 19:55:03]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Разнополые детки это наверное интересно :))

Наверное, Юль... но нам с мужем это пока не грозит :)
У нас будет мальчик, а не Олеся, как нам обещали на втором УЗИ. Вот сижу и немного тоскливо... зачем та врач УЗИ ( а фамилия ее Артемова) сказала пол, если там не очевидно было?

[15.06.2011 13:39:27]                    
  ulasha
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.10.2010

Юлечка, вот тоска в вашем случае совершенное не уместна... вот родите и только тогда узнаете пол ребёнка. Моя соседка 2 месяца как родила. Всю беременность пол ьопределялся женский, всё розовое соответственно купили.. уехали рожать. А когда мужу сообщили, что родился сын!!! он минут 15 под одеялом голову прятал, всё в себя прийти не мог. Радость ,конечно, но неожиданно. А сестра моя с подругой наблюдались у одного врача и обе ждали мальчиков. Подруга родила первая- дочь... а сестра сына. Мы у своей Василисы писю всей семьёй видели на втором узи(а узнали на первом)... тут уж и гадать не приходилось. Тоже конечно разнополых хотелось. Зато сейчас нам вместо неё точно никакого пацана не надо и ещё сестрёнкины вещи пригодились
линеечки для форума
линеечки для форума
[15.06.2011 14:26:43]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Да неее.... сегодня там всё крупным планом нам показали)))
В прошлый раз Грехова Ирина Алексеевна на УЗИ в 22 недели нам тоже Алешу определила и не ошиблась) Так что сейчас сомнений уже нет... Юля, Вы правы, конечно, тосковать смысла нет, надо доносить по-хорошему и родить)

[15.06.2011 15:47:33]                    
  lara11
Странник
выбран аватар

На форуме с 22.06.2011

Спасибо Вам большое за подсказку, лучше Гребенкина нет, записал диск, очень обстоятельно ответил на все мои вопросы, все показал, т.е. все было доказательно. До него мне что только не наговорили, теперь только к нему. Определил пол - у нас мальчик, муж просто на седьмом небе (при двух девочках). У него кстати не только сайт, но и форум, где он отвечает на все вопросы, очень удобно! :)
Извините не предоставила ссылку, вот она: http://gis-medical.ru/
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) lara11 в 22.06.2011 20:57:59]
[22.06.2011 20:52:02]            
  Elista
Странник
выбран аватар

На форуме с 10.06.2009

Я из другого города-Новосибирска, в этой темке спрашивала где сделать УЗИ в Перми. Честно, разница в проведении УЗИ в Перми и Новосибе огромная. Я сдесь в Медлайфе делала, мне врач потом сказала- что это за фигня (ну врач у меня была такая ку-ку). Ничего толком не написано.
Ну или мне так показалось, не судите, ИМХО

julisska
Я просто бредила второй девочкой, но на УЗИ в 22 недели мне показали мальчика, я расстроилась, плакала даже :). Сейчас Данечка это наше счастье, не представляю как бы он был девочкой.
Так что 2 мальчика это тоже прекрасно!

[24.06.2011 8:38:20]            

Усадьба Банная
Интернет магазин часов
Полное обследование организма
Натуральное мыло ручной работы
Женский блог

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки