Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: где проходили УЗИ

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 137517 раз и имеет 229 ответов
  kisk@
Новичок

На форуме с 10.01.2011
Статус: `Offline`

Re: где проходили УЗИ

Первое узи проходила в Профессорской клинике - не понравилось. Врач ничего не рассказала, не показала. А когда я ее стала расспрашивать еще и нагрубила. Второе узи проходила в клинике женского здоровья по направлению своего врача - все супер! лежишь и смотришь на большой экран, а врач все время с тобой разговаривает и все показывает.
[03.03.2011 21:10:15]            
  aleksandra.egorova90
Странник

На форуме с 07.04.2011

Первое узи делала в ЖК на Тургенева 27.врач молча посмотрела, выдала заключение со словами:2 руки, 2 ноги, голова на месте.Второе изи, по советам знакомых, делала в ПРОФИМЕДе у врача Солуяновой(стоит 850р).остались довольны)))и я и муж.за отдельную плату(200р) записали на диск.теперь у нас есть видео нашего сынули(во всяком случае сказали что будет мальчик).На последнее изи пойдем только туда!
----------------------------------------

[07.04.2011 20:37:48]                
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Девочки,хотела платно ехать делать узи, но моя врач-гинеколог отправила меня в обязательном порядке в ГДЦ, в первом триместре все узи в ГДЦ мне делала Солуянова,оооочень понравилась!!!!Я хотела идти только к ней, но мне бирочку в ГДЦ дали и сказали не известно какой будет врач.....а какие еще хорошие узисты есть в ГДЦ???
А то я после узи в своей ЖК уже боюсь всего :-/
метрики для подписи

метрики для подписи
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) viktoshka в 15.04.2011 17:44:49]
[15.04.2011 17:43:44]            
  Natty
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 28.05.2010

Если говорить о ГДЦ, то хорошие отзывы я слышала только о Солуяновой. Сама я проходила УЗИ первого триместра тоже по бирочке у врача Грищук. Мне не понравилось. Она все время молчала, потом сказала: «Вставайте, у вас все хорошо, все подробности расскажет ваш гинеколог». Ну и на экране показала ребеночка. Я, конечно, была рада, что все в порядке, но хотелось, чтобы она хоть что-то озвучила. Зато более пристальное внимание она уделила моей карте и результатам анализов на TORCH-инфекции, надавала несколько направлений на платные, естественно, анализы в Лабдиагностику. Вот какое ей дело было до этого?
Моя знакомая ходила к ней же, правда, она там попререкалась из-за того, что с мужем на УЗИ не пустили. На вопросы врач не отвечала, фото не хотела делать и сказала: «Вы многого хотите от бесплатного УЗИ».
Вообще слышала мнение, что врачи ЖК обязаны посылать пациенток на УЗИ именно в ГДЦ для того, чтобы оправдать покупку ГДЦ дорогого оборудования – того же аппарата экспертного класса. Не знаю, насколько это правда. Но никто не может обязать вас обратиться к врачу, которому вы не доверяете. Вообще, по-моему, у врачей там смены каждую неделю одни и те же. Позвоните в регистратуру, может, скажут, какой врач будет принимать в ту смену, когда вы записаны.

[16.04.2011 0:42:46]            
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Спасибо, если узнаю что попадется Грищук , то точно пойду платно к Солуянловой!!!!
метрики для подписи

метрики для подписи
[16.04.2011 10:06:59]            
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

Спасибо, если узнаю что попадется Грищук , то точно пойду платно к Солуянловой!!!!

У них расписание висело на дверях кабинета УЗИ
[16.04.2011 11:48:49]            
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Ника, я думалю что за полтора месяца расписание может помяняться. у меня узи только 24 мая...но все равно уточню в ГДЦ!!!
метрики для подписи

метрики для подписи
[16.04.2011 12:32:40]            
  GALUNKA
Странник
выбран аватар

На форуме с 22.04.2011

Я тоже очень довольна Гребенкиным, но у Гребенкина все поменялось, смотреть лучше на сайте: http://gis-medical.ru/
[22.04.2011 13:30:48]            
  priem2010
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 08.04.2010

Девочки, где принимает Гребенкин, пож-ста, надо записаться к нему на консультацию, моя родственница из области хочет к нему сходить по миоме.

[06.05.2011 10:23:49]            
  Asya
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.12.2009

Медицинский центр профессора Гребенкина Б.Е.
Пушкина, 80 — 202; 2 этаж; вход со двора
Рубрики: Услуги гинеколога; Диагностические центры (342) 239-35-88 автоинформатор

www.gis-medical.ru это из дубль гиса

[06.05.2011 11:13:29]            

Усадьба Банная
Интернет магазин часов
Полное обследование организма
Натуральное мыло ручной работы
Женский блог

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки