Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: где проходили УЗИ

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 136582 раз и имеет 229 ответов
  tanik78
Странник
выбран аватар

На форуме с 06.06.2010
Статус: `Offline`

Re: где проходили УЗИ

Девочки, а на третьем УЗИ часто ошибаются с определением пола ребенка?
----------------------------------------

[31.08.2010 11:58:41]                
  julli
Странник

На форуме с 31.08.2010

Девочки, а на третьем УЗИ часто ошибаются с определением пола ребенка?

А третье у тебя когда? А то у меня их много было (наблюдалась платно и меня смотрели в 5, потом в 8, соответственно, третье УЗИ было в 12 недель). На узи ничего тогда не увидела, но делала тест, он нам пол тогда и определил (который ктотест небезызвестный). На узи подтвердили только к 20-й неделе.
[31.08.2010 12:53:28]            
  Ols
Странник
выбран аватар

На форуме с 11.09.2010

Два раза делали УЗИ в медицинском центре "Алтей", врач Шляпникова. Очень понравилось. Сначала сама все внимательно смотрит, потом уже будущим родителям показывает что и где. И цены там приемлемые. В первом триместре около 300р по-моему всего.
Третий раз делали в Практике на Парковом, не очень понравилось. Дорого, если муж будет присутствовать, то плюс 200р еще.
[17.09.2010 11:56:49]                
  irinka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 23.08.2010

Девочки , я вот туту надумала идти к Гребенкину делать второе узи, но моя врач посылает меня в 9ку делать....и когда я ее спросила можно ли мне пойти платно , то она как то котегорически сказала нет.Я в недоумении...Неужели в 9ке специалисты лучше?
[21.09.2010 14:46:20]            
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

В 9-ке очень хорошие специалисты, не сомневайтесь.
Мне почему-то кажется, что там более ответственно относятся к процедуре УЗИ, так как люди, как правило, идут туда не от праздного любопытства.
Платно в частные центры-кабинеты ведь часто для чего идут - чтобы мужа пустили, чтобы пол узнать, чтобы диск записать и т.д. Упаси боже, не хочу сказать, что там врачи хуже - нет, порой там те же самые врачи и сидят, но вот сложилось у меня такое мнение.
Делала в 9-ке УЗИ со второй и третьей беременностью, так совпало, что все - у доктора Пьянковой. Всё было очень компетентно.
[21.09.2010 18:02:51]            
  Trostinka
Продвинутый

На форуме с 27.05.2009

Делала второе узи в жК на Подводников, врач была молодая девушка. Диагноз, который она мне поставила: грыжа передней стенки живота(т.е. дырка в животе и кишки наружу) и направила в 9-ку на экпертное узи. Я спросила какого пола хоть ребенок, она сказала. что непонятно, на животе все намотано. Ну я поехала в 9-ку, внутренне была уверена, что у моего ребенка все в порядке, даже не нервничала почему-то. УЗИ делала Пьянкова. Все спокойно посмотрела и говорит, все в порядке. А я спрашиваю, а что там намотано? А она улыбаясь: "Просто это мальчик и все, ничего там не намотано" А в карте написаны предыдущие дети. Пьянкова мне с опаской говорит, что типа делать с третьим мальчиком будете? А я ей говорю, рожать. Что еще делают в этих случаях. Так она мне до моего выхода похвалы говорила, что я рожать собралась, прощалась со мной с такой радостью, видимо, что я истерику по поводу третьего мальчика не закатила. Мне это еще большей уверенности добавило и ярадостная вышла в коридор и девочкам мне незнакомым радостно сообщила, что у нас ТРЕТИЙ СЫН будет. В их глазах было удивление, чему это я так радуюсь...?!
[21.09.2010 22:45:38]            
  ulia77
Странник

На форуме с 17.02.2011

Добрый день!
Расскажу про УЗИ "знаменитого" Гребенкина. Полша на УЗИ в семнадцать недель, по анализам был повышен ХГЧ, а это значит , что ребенок мог быть с хромосомными патологиями. За два дня до анализов делала УЗИ в Евромедсервис, там было все в порядке. Пошла к разрекламированному Гребенкину, он смотрел меня минут пять, сказал, что ребенок весь в отеках и срочно нужно делать кордоцентез (взятие крови из пуповины). Вообщем с его легкой руки мы пережили все ужасы данного предположительного диагноза, и прошли через этот анализ. Позже сделали еще УЗИ в областной больнице, смотрели два специалиста, отеков так и не увидели, и анализ можно было и не делать. Вообщем, сомневаюсь очень в профессиональности этого врача, и думаю, что стоить несколько раз всзвесить идти к нему или нет.
[17.02.2011 12:30:37]            
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Расскажу про УЗИ "знаменитого" Гребенкина.

Я тоже не пойму,а что к нему так все ломятся то?денег он берет столько же,сколько и областной,аппарат фиг знает какой,ну типа современный...в областной еще современнее,не знакой какой он человек,но как врач он по ходу слишком любит преувеличивать свои возможности,да и вообще отзывов о нем много плохих,чем хороших.

[17.02.2011 19:32:04]                
  railm
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 31.03.2010

Я проходила УЗИ в 9-ке.Первое у Петухова-всё понравилось(тщательно смотрит,всё рассказывает),дальнейшие плановые УЗИ мне делал зав.патологии-тоже всё понравилось.
forum.ru][/url]
[17.02.2011 19:42:15]            
  mari_meteleva11
Странник

На форуме с 25.02.2011

кто знает правда нет что беременная имеет право на одно бесплатное узи в 3д?
[25.02.2011 21:52:49]            

Усадьба Банная
Интернет магазин часов
Полное обследование организма
Натуральное мыло ручной работы
Женский блог

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки