Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Многоводие+взвесь.Ужасно?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 3279 раз и имеет 4 ответов
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009
Статус: `Offline`

Многоводие+взвесь.Ужасно?

Девочки,сходила на УЗи сегодня,17-18 недель. Вышла на ватных ногах.
-У меня увеличена толщина плаценты до 24 мм
-Многоводие
-Крупная взвесьРасположение плаценты на 27 мм выше зева(в дне где то написано)
Короче говоря картина видится страшной. В заключении еще ВУИ дописали. Т.е.взвесь,как мне сказали,типа следствие инфекции когда то бывшей.
Я как вспомню это ВУИ у Виталикаи что с этим связано было,то еще больше страху.
На прием завтра прорвусь,но как не надумать себе,что так все плохо? И это только еще 17 недель. Была у Ильнина-отца в ОКБ если что.
А до этого(2 нед.назад ровно)Гребенкин мне "напел",что у меня все прям идеально,вот и ходи к нему теперь.
Короче говоря,кто в этом соображает,все ли у меня страшно так и к чему готовиться,до завтра не успокоюсь видимо.
----------------------------------------

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) raschektaeva в 02.06.2010 17:48:00]
[02.06.2010 17:46:36]                
  TATA
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.02.2010

Re: Многоводие+взвесь.Ужасно?

Постарайтесь успокоиться,нервничать точно сейчас вам противопоказано. Подлечат,все хорошо будет.

[02.06.2010 18:47:48]            
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Это как бы паника такая,не сильно выраженная,просто беспокойство.

[02.06.2010 19:15:50]                
  Trostinka
Продвинутый

На форуме с 27.05.2009

Не хочу Вас пугать, но случаи бывают разные и последствия тоже, но всегда есть шанс, что все будет хорошо. А Гребенкин, он бывает и ошибается и в диагнозах - поставил мегацистит одному из детей при двойне, а оказалось, что ничего нет, и в поле ребенка(из двух девочек оказались два мальчика). Но и еще, за две недели могло появиться что угодно, в 12 недель еще срок маленький и возможно многоводие начало развиваться недавно в эти две недели и взвеси тоже, что-то возможно дало толчок для столь скорого развития такого состояния, возможно подпростыли или просто переохладились, либо стресс. Инфекции только повод дай поплодиться и она тут как тут. Если Ваша девочка должна родиться, она родится, просто ждите и слушайте врача.
[03.06.2010 12:58:06]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Наташа, я тоже думаю,что картина могла измениться просто за это время. У меня было аналогично. поставили "старение плаценты", а "стареть" ей как бы было рано. ничего страшного. Неделя в дневном стационаре полностью исправили ситуацию. Так что, Ольга права, твой врач подскажет, что делать. Ты не волнуйся, все поправимо.

[03.06.2010 13:09:35]                    

Зеленая детская Как выбрать модное вечернее платье? Метод Малахова по очищению печени Спортивные товары для детей. Худеем с умом Нравственное воспитание Зачем нам ультразвук

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки