Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Портится кожа((

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 3994 раз и имеет 6 ответов
  Miss_Mama
Странник
выбран аватар

На форуме с 19.05.2010
Статус: `Offline`

Портится кожа((

У меня во время беременности начала портиться кожа лица..вроде ни меняла ни рацион...ни косметические средства...(Сейчас 4 мес)...Эти бесконечные высыпания просто уже надоели!! особенно щеки ближе к вискам..подбородок... :(
Чувствую себя просто ужасно..Да и тонироваться совершенно не хочется!
Девочки,поделитесь советом!!
у кого-нибудь было такое или что-то подобное?
----------------------------------------
Цени,пока оно рядом...
[25.05.2010 18:29:29]                
  pnina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.02.2010

Re: Портится кожа((

у меня наоборот, до беременности были проблемы с кожей,а во время пропали. знаю хорошо помогает ромашка,обычная запаренная ромашка. она и воспаление снимет и кожа должна стать лучше. ну и безвредно.думаю не стоит растраиваться,после беременности все восстановиться.

[25.05.2010 19:10:49]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Miss_Mama, у меня был просто ужас. Но на спине. Я была у дерматолога, у терапевта и фиг знает кого еще... И даже пролечила клебсиеллу в кишечнике уколами Гентамицина в 30 недель беременности. Высыпания не прошли.
Кончилось все на второй день после родов. Само собой.

[25.05.2010 23:08:35]                    
  Miss_Mama
Странник
выбран аватар

На форуме с 19.05.2010

Блин..хочется конечно верить что это конечно пройдет...но у меня страдает фейс...в зеркало смотреть порой не хочется((((
может все таки какую нибудь терапию попробовать..примочки...или еще что-нибудь..
или все бесполезно?((
Цени,пока оно рядом...
[26.05.2010 0:05:23]                
  chupova
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.10.2009

Купите в аптеке средство Скинорен или Зенирит. Их можно использовать при беременности и лактации и наносите локально на проблемные места.

непромокаемые комбинезоны Regatta здесь: http://www.permama.ru/forum/viewthread_thread,1042_offset,470
[26.05.2010 0:47:43]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Я бы не стала применять лекарственные мази без консультации с терапевтом или дерматологом. Моя косметолог посоветовала мне одну мазь тогда, но, прочитав в аптеке аннотацию к ней, я не рискнула ее применять.

Поймите, для организма плод, ваше будущее дитя, это инородное тело, и организм ослабевает, отдавая все силы на развитие малыша. Соответственно, снижается уровень собственной защиты. А проявления на коже - это часто следствие проблем с печенью, кишечником, гормональные расстройства и т.д.
Постарайтесь правильно питаться, ограничьте использование жирных кремов и тональных средств (они только маскируют). И, знайте, все это пройдет сразу после родов.

[26.05.2010 12:14:56]                    
  Miss_Mama
Странник
выбран аватар

На форуме с 19.05.2010

Записалась на 28 к дерматологу..посмотрим что он мне скажет..
Но чувствую что ничего нового...(
эхххххх
Цени,пока оно рядом...
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Miss_Mama в 26.05.2010 16:50:15]
[26.05.2010 16:47:24]                

Практические советы, как приучить малыша к горшку Новый период жизни Как сделать дом безопасным для аллергика

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки