Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Про вино и пивко во время беременности.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 20746 раз и имеет 83 ответов
  polina71
Продвинутый

На форуме с 11.05.2017
Статус: `Offline`

Re: Про вино и пивко во время беременности.

Я тоже считаю, что в меру можно все
[16.06.2017 23:27:55]            
  OlgaLeez
Продвинутый

На форуме с 10.12.2015

Что бы кто не говорил, врачи запрещают пить алкоголь, только в очень редких случаях его назначают. Да и самое главное, чтобы оно было качественным, а не с магазинными добавками. Вот как раз по этому поводу очень полезная статья https://best-mother.ru/article/pregnant/mozhn..._li_pit_pri_beremennosti/ , так что рекомендую ознакомиться.
[21.06.2017 21:27:14]            
  Kazikasa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.08.2016

Я не рискую.Я очень долго не могла забеременеть,были проблемы,даже пришлось делать эко registr-eco.ru.То какое пиво и вино!Я прошла столько испытаний!
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Kazikasa в 15.07.2017 23:12:04]
[15.07.2017 23:11:46]            
  trolia
Новичок
выбран аватар

На форуме с 31.05.2017

Считаю что до и после и во время ни в коем случае. А до планирования еще и пройти анализы на инфекции а мужу к андрологу spermogramm.ru на консультацию
[05.09.2017 19:04:22]            

Безопасность и детская комната. Подводные камни Игры для девочек начинаются с впечатлений. Как одеть ребенка недорого и красиво Практические советы, как приучить малыша к горшку

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки