Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Про вино и пивко во время беременности.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 21133 раз и имеет 83 ответов
  Tatka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 20.01.2016
Статус: `Offline`

Re: Про вино и пивко во время беременности.

Я не пила вино, хотя врач и разрешал в небольших количествах и очень редко ХОРОШЕЕ красное вино. А вот пиво безалкогольное пару раз пила за беременность. Ну как пила - несколько глоточков делала. Очень хотелось именно пива, которое я совсем не люблю
[22.02.2016 21:31:18]            
  dark2
Странник

На форуме с 14.10.2016

А на счет курение можно курить электронный сигарет, если правильно выбрать жидкость тут можно подобрать tobacco жидкость http://elikva.ru/catalog/e_tobacco/
[16.10.2016 18:28:01]            
  Irina_mi
Странник
выбран аватар

На форуме с 24.10.2016

Я не пила вино, хотя врач и разрешал в небольших количествах и очень редко ХОРОШЕЕ красное вино. А вот пиво безалкогольное пару раз пила за беременность. Ну как пила - несколько глоточков делала. Очень хотелось именно пива, которое я совсем не люблю

Некоторые врачи хоть и рекомендуют немного вина во время беременности, но я лично считаю, что алкоголь лучше исключить совсем, а тем более безалкогольное пиво. Посмотрите здесь https://mymammy.info/pitanie/52-bezalkogolnoe-pivo-pri-beremennosti.html
[09.11.2016 14:13:03]                
  jUDDY
Пользователь

На форуме с 23.11.2016

Ну если вино даме, тогда не факт что малыш будет здоровым. А если водку папе еще до беременности, тогда не факт что папа будет отцом bio-fond.ru
[23.11.2016 15:19:42]            
  LidiaYa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Ну если для вас не является аргументом http://pochemu-hochu-zaberemenet.ru/ тогда пейте пивко и вино во время беременности.
[18.12.2016 10:38:11]            
  Venilacat
Странник
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

у меня подруга и пила и курила, на 7 месяце мы с ней на дискотеку ходили...сейчас ребенку уже 5 лет....так она еле говорит фразы не составляет, а у соседей тоже одногодка...так она уже такие умные речи талкает, вся такая культурная, маленькая.... на фоне этой девочки, дочь подруги вообще как трехлетняя
[18.12.2016 22:55:02]            
  Yapec
Странник

На форуме с 17.04.2016

Согласна, что бокал вина можно позволить и в положении. Когда я была беременна, то врач сказал, что можно позволить выпить один бокал в месяц хорошего вина http://www.wine.ua/ =)))
[09.06.2017 0:17:45]            
  Antyaneta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

Ужас какой как можно будучи на 7 месяце беременности курить и пить? Я вот тоже сейчас планирую legkiy-sposob-zaberemenet.ru и уже давно отказалась от вредных привычек.
[15.06.2017 14:32:57]            
  Marina29
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2015

И не говорите, сами делали ЭКО litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru от вредных привычек давно избавились.
[15.06.2017 14:58:10]            
  Avrora
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.06.2017

я считаю, что раз в неделю это часто, вот раз за всю беременность, если уж сильно приперло, по пару глотков можно...ребенок и алкоголь- несовместимые вещи, я категорически против
----------------------------------------
мама дочки
[16.06.2017 11:34:31]            

Безопасность и детская комната. Подводные камни Игры для девочек начинаются с впечатлений. Как одеть ребенка недорого и красиво Практические советы, как приучить малыша к горшку

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки