Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Про вино и пивко во время беременности.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 20301 раз и имеет 82 ответов
  chupova
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.10.2009
Статус: `Offline`

Re: Про вино и пивко во время беременности.

выпью бутылочку пивка(хорошего)когда все дела переделаны и деть уложен и побуду в состоянии отстраненности от этого всего,то я вижу в этом только плюс для себя.

нужно Наташ научиться отстраняться/расслабляться без помощи алкоголя... Это ведь самообман, когда ты думаешь, что алкоголь помогает отдохнуть душой... Все это плавно перетекает в зависимость и бла-бла-бла.... У меня подружка каждый день пьет пиво. На мой взгляд ужасно.... Но ничего страшного она в этом не видит:
" А че такого??? Не водку же...."
----------------------------------------

непромокаемые комбинезоны Regatta здесь: http://www.permama.ru/forum/viewthread_thread,1042_offset,470
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) chupova в 25.05.2010 22:10:51]
[25.05.2010 22:09:45]                
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

нужно Наташ научиться отстраняться/расслабляться без помощи алкоголя... Это ведь самообман

Ой,Тань,ну я не до такой же степени,что вот прям улетаю из реальности от бутылки пива\стакана вина. :) У каждого человека свои "громоотводы".
для каждой ситуации свое расслабление.

[25.05.2010 22:39:10]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Ни в коем случае не навязываю свое мнение никому, но ИМХО, хочется выпить-выпей , Наташа. Организм твой "не дурак" и плохого не посоветует...
А вы замечали, что у пьяниц часто здоровые дети рождаются? А у "правильных" родителей, которые не пьют, не курят и от отчаяния идут на ЭКО, с этим проблемы?

[25.05.2010 22:59:01]                    
  chupova
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.10.2009

А вы замечали, что у пьяниц часто здоровые дети рождаются?

Ага рождаются... потому что у них мозг в постоянной отключке... Ни о чем не думаешь, проблем никаких, нервы в полном порядке, ибо ты в нирване постоянно.... А как говорится все болезни от нервов...Поэтому зацикленные на зачатии женщины и не могут забеременнеть, им бы поменьше думать об этом, как пьяницам))) А по поводу здоровья детей, рожденных от алконавтов: оно(здоровье) временное, ибо ничего не проходит безследнно, а особенно употребляемые женщиной во время беременности алкоголь и наркотики... Так что Юль, не пропагандируйте бредятину всякую....
Организм твой "не дурак" и плохого не посоветует...

Ну а про организм вообще отдельная история... он как раз и дурак. имеет такую ужасную особенность, как привыкание... и я например сейчас думаю. как бы отучить свой организм жрать на ночь :))
Наташ, это все конеш к вам ни коим образом не относится, действительно стакан пива/бокал вина принесут лишь пользу, если употреблять с умом))

непромокаемые комбинезоны Regatta здесь: http://www.permama.ru/forum/viewthread_thread,1042_offset,470
[Редактировано 2 раз, последний раз исправлял(а) chupova в 25.05.2010 23:19:40]
[25.05.2010 23:12:30]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Я вовсе не призывала Наташу вступить в ряды алкоголиков... если что, Таня... Наташа, ПЬЯНСТВУ-БОЙ!)))

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) julisska в 25.05.2010 23:28:03]
[25.05.2010 23:27:41]                    
  micha81
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 24.02.2009

На самом деле моя, например, кодировка от алкоголя это когда то очень неудачная пьянка. Она была первой и последней же. Такого вертолета второй раз мне не пережить. Но расслабляться я умею и без этого. А в целом считаю, что пиво все же женщине не к лицу. Мне вот неприятно смотреть на теток сосущих пиво из бутылок. А если рядом дети... Не картина, а беда какая то.

[25.05.2010 23:46:24]            
  chupova
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.10.2009

А в целом считаю, что пиво все же женщине не к лицу. Мне вот неприятно смотреть на теток сосущих пиво из бутылок. А если рядом дети... Не картина, а беда какая то.

Честно говоря, мне из-за этого порой противно гулять с ребенком по нашим улицам-везде пьянь, а особенно девки( по другому я этих женщин и назвать не могу) с детишками... Лично мне страшно... за наше будущее и наших детей...

[25.05.2010 23:59:31]                
  barashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Я почти не пила алгоколь. Изредка для поддержания хорошей компании могла выпить 1/3 бокала легкого вина. В пивном баре делала пару маленьких глоточков для пробы или брала безалкогольное пиво, но это было всего пару раз. После родов разу раз позволила себе расслабится чуть сильнее, предварительно сцеживала молоко. и потом не кормила часов 5.
я еще я очень люблю холодными зимними вечерами, сесть перед камином, прижаться к мужу и потягивать 50 гр хорошего коньячка. Красота! O:)
Вино-напиток Богов.

Вино вообще люблю, но действительно хорошее вино. Как человек который учился и работал в сфере гостинично-ресторанного бизнеса с увереностью могу сказать что 80% если не больше, вин представленных на прилавках российских винных магазин это такая откровенная бадяга которую вином то и назвать трудно . Извините, но Боги бы окочурились испив сею гадость.
Сейчас вино почти не пью, почему то после родов организм не принимает его ни в каких количествах. Даже с глотка вина на утрj дикая головная боль и отвратительное самочувствие. V:)

Дешевский напиток малолеток и тихих алкоголиков.
ну не скажите. Как большой любитель и ценитель пива хочу выступить в защиту . Хорошее немецкое, бельгийское, английское пиво стоит от 7 до 20 $ и выше за стакан . Что есть совсем не дешево. а то что "сосут " малолетки очень мало имеет схожего с настоящим пивом.

Про распитие алгокольных напитком в общественных местах. ИМХО это вообще является показателем бескультурности людей. Ужастно противно и омерзительно на это смотреть =;

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) barashka в 26.05.2010 9:49:33]
[26.05.2010 9:41:46]            
  barashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Намного важнее ребенка трезвыми зачать:)

Почему?
ИМХО, большинство детей родители зачинают "под шофэ" ;)

Личное дело каждого как сделать своего ребенка.

ИМХО планированные долгожданные дети "под шофе" не делаются. Я вообще не понимаю, когда говорят:" Ой! Мы не планировали , так получилось!" ну каждому свое.

Я за здоровое трезвое зачатие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[26.05.2010 9:46:47]            
  micha81
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 24.02.2009

ну вот у нас так получилось. мы не планировали. но об аборте, лично я, даже не помышляла. но я ж не пью...мне хоть когда беременней )))))))))

[26.05.2010 10:25:24]            

Безопасность и детская комната. Подводные камни Игры для девочек начинаются с впечатлений. Как одеть ребенка недорого и красиво Практические советы, как приучить малыша к горшку

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки