Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Растет живот!?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 6755 раз и имеет 21 ответов
  BigMary
Странник
выбран аватар

На форуме с 12.02.2011
Статус: `Offline`

Re: Растет живот!?

у моей подруги тоже со вторым животик быстрее появился
[20.03.2011 19:47:05]            
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Девочки, а у меня с утра вообще живота нет, а к вечеру чуток появляется, нормально ли что 16 недель животика нет???Все-таки вторая беременность, переживаю!Муж вообще ругается :-/
----------------------------------------
метрики для подписи

метрики для подписи
[06.04.2011 10:16:48]            
  iren
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.03.2010

viktoshka, у меня со вторым ребёнком был маленький животик. В 30 недель пришла кровь сдавать как обычно, даю направление, а меня спрашивают: Вы на аборт? Потом извинялись долго передо мной...
[06.04.2011 11:05:18]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Девочки, а у меня с утра вообще живота нет, а к вечеру чуток появляется, нормально ли что 16 недель животика нет???Все-таки вторая беременность, переживаю!Муж вообще ругается :-/

Не переживайте! появится еще, а у вас с первым в какой срок появился? а малыш шевелится? а что муж ругается?
в патологию как-то пришла девочка, мы у нее спрашиваем - ты с угрозой, срок-то маленький еще, животика вообще почти нет, а она - рожать пришла! в итоге - вечером поступила, всю ночь не спала - ходила по коридору, утром за 2 часа родила малюсенькую девчушку 2800.
так что у всех по-разному животики растут и у вас вырастет!
[06.04.2011 14:15:23]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

viktoshka, у меня уже огромный живот. Это хуже, поверьте... Почти весь гардероб уже пришлось поменять...
Хотя по весу прибавляю вполне нормально.

[06.04.2011 15:16:43]                    
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009

в патологию как-то пришла девочка, мы у нее спрашиваем - ты с угрозой, срок-то маленький еще, животика вообще почти нет, а она - рожать пришла! в итоге - вечером поступила, всю ночь не спала - ходила по коридору, утром за 2 часа родила малюсенькую девчушку 2800.
так что у всех по-разному животики растут и у вас вырастет!

У меня с Димой был маленький живот. Я в РД также, как Наташа пишет, приехала рожать со схватками, а все вокруг думали, что я с угрозой поступила :D Дима 2870 родился.
[06.04.2011 18:32:00]                
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

В том то и дело , что с Есенечкой уже в 4 мясяца животик был.....и родила я ее 4 кг;)))
Все считают, что я мало ем и муж собственно из-за этого и ругается!!!
метрики для подписи

метрики для подписи
[06.04.2011 20:41:29]            
  natalka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 16.03.2011

Девочки, а у меня с утра вообще живота нет, а к вечеру чуток появляется, нормально ли что 16 недель животика нет???Все-таки вторая беременность, переживаю!Муж вообще ругается

Кушайте сколько хотите)))А насчет живота:у меня до 22 недель вообще не верили,что скоро в декрет ухожу,не видно почти было.А у подруги живот в этот срок выглядел как будто уже рожать пора)))Не волнуйтесь-каждому свое:)
линеечки для форума
[07.04.2011 8:48:19]            
  Elista
Странник
выбран аватар

На форуме с 10.06.2009

У меня вообще рано живот вырос во 2 беременность. И такой приличный к 12 неделям уже был. меня на работе двойней пугали, ну так шутили. потом перестал так расти, рожать пошла с нормальным, довольно средним животом.
думаю мышцы уже не те были, до сих пор от животика избавиться не могу.

[24.06.2011 23:40:14]            
  Avgustina
Странник
выбран аватар

На форуме с 20.07.2010

в первую беременность-девочка-уже в 12 недель побежала покупать себе штаны))))) все мне было мало или давило. Вторая беременность-мальчик, до 20 недель-42 размер одежды)))) не видно и не слышно)))))) зато потом вырос прилично)))
Да, я не подарок! Но и ты не именинник!!!!!

url=http://metric.forumok.ru/][/url]
[25.06.2011 0:07:58]            

Возможные последствия суррогатного материнства Где отдохнуть всей своей дружной семьей? Как закаливание влияет на иммунитет ребенка? Что необходимо применять, при запоре у новорожденного ребенка. 12 правил купания детей в открытых водоёмах. Выбор детского массажиста Безопасность и детская комната. Подводные камни Детская обида В отпуск – с ребёнком! Если в ухо попала вода - и как этого избежать Нужно ли пеленать новорожденного ребенка? Игры для девочек начинаются с впечатлений. Как одеть ребенка недорого и красиво Практические советы, как приучить малыша к горшку

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки