Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Растет живот!?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 6700 раз и имеет 21 ответов
  mamo4ka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.09.2009
Статус: `Offline`

Растет живот!?

Девочки,поделитесь опытом.Правда ли, что при второй беременности живот появляется раньше? :-/
----------------------------------------

[20.05.2010 23:13:11]            
  BIAV
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2009

Re: Растет живот!?

Девочки,поделитесь опытом.Правда ли, что при второй беременности живот появляется раньше? :-/

А вас это расстраивает? Я наоборот все ждала, когда животик будет больше)))

[20.05.2010 23:37:36]                
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

Это зависит от состояния ваших мышц и времени, которое прошло после предыдущих родов. Но в целом я думаю, что это так - с возрастом мышцы крепче не становятся, особенно у рожавших женщин (если только вы не занимались регулярно спортом).
[20.05.2010 23:54:10]            
  mamo4ka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.09.2009

Да меня это не то, чтобы растраивает, просто у меня дочка маленькая еще,приходится много наклоняться,на колени просится,в песочнице на корточки присесть.А думаю,еще месяц и замешает, наверное...Ну куда уж без этого.

[21.05.2010 0:15:34]            
  chupova
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.10.2009

Про мою вторую беременность все узнали после 20 недель. Не видно было животика, ну и я конечно тщательно скрывала, все боялась, что не получится доносить....

непромокаемые комбинезоны Regatta здесь: http://www.permama.ru/forum/viewthread_thread,1042_offset,470
[21.05.2010 0:16:28]                
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Ага,вырос.Зас 16 недель,выгдяжу на все 24.

[21.05.2010 10:13:02]                
  xeniya_r
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.05.2010

Да, намного быстрее. У меня в 12 недель было уже видно, а в 16 уже место уступали в автобусе.

Уборка помещений, мытье окон 276-71-17
[23.05.2010 12:50:47]                
  barashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Это зависит от состояния ваших мышц и времени, которое прошло после предыдущих родов. Но в целом я думаю, что это так - с возрастом мышцы крепче не становятся, особенно у рожавших женщин (если только вы не занимались регулярно спортом).

Не то что бы он растет быстрее, просто слабые и уже растянутые мышцы уже не в состоянии удерживать плод . Вот он и выпячивается вперед. Но если вы уделяете своему телу нужное внимание и мышцы брюшного пресса хорошо прокачены, то вам не грозит огромный живот раньше времени.

[26.05.2010 8:40:36]            
  Capris
Странник
выбран аватар

На форуме с 18.03.2010

Появился раньше, недель в 12 уже маленький был) А сейчас в 20 уже большой, в первую беременность такой был недель в 30...
Я буду мамой)))
[02.06.2010 23:22:37]                
  malvinka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 23.07.2010

А у меня при первой беременности вообще живота практически ни кто не замечал. На последних месяцах лежала в больнице, там если сидела, то даже и не верили, что беременная. Хотя сама по себе не толстушка и Сына родила на 3500.

[10.12.2010 12:24:43]                

Возможные последствия суррогатного материнства Где отдохнуть всей своей дружной семьей? Как закаливание влияет на иммунитет ребенка? Что необходимо применять, при запоре у новорожденного ребенка. 12 правил купания детей в открытых водоёмах. Выбор детского массажиста Безопасность и детская комната. Подводные камни Детская обида В отпуск – с ребёнком! Если в ухо попала вода - и как этого избежать Нужно ли пеленать новорожденного ребенка? Игры для девочек начинаются с впечатлений. Как одеть ребенка недорого и красиво Практические советы, как приучить малыша к горшку

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки