Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: кто в какой срок родил

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 20117 раз и имеет 83 ответов
  VikaK
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.06.2016
Статус: `Offline`

Re: кто в какой срок родил

А у меня бесплодие, а ребенка очень хочется. Уже и возраст не маленький. Думаю обратиться в клинику http://www.academy-vip.com/ginekologiya-v-nizhnem-novgorode.html . У кого была аналогичная проблема? Как думаете они смогут мне помочь?
[20.01.2017 13:57:29]            
  VETER
Странник
выбран аватар

На форуме с 15.02.2017

а я в 40. ой до сих пор как будто больно
[15.02.2017 15:33:03]            
  Kazikasa
Новичок
выбран аватар

На форуме с 31.08.2016

А так удивляюсь женщинам, которые рожают по трое-четверо. Героини!
[14.04.2017 0:32:18]            
  Marina29
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2015

Родила на 41 неделе и то хорошо что в частной клинике, рожали в той же клинике в которой проходили обследование и сдавали спермограму native-assessment-of-sperm-ultramorphology.ru когда не получалось забеременеть.
[07.06.2017 15:04:54]            

Возможные последствия суррогатного материнства Где отдохнуть всей своей дружной семьей? Почему дети молчат? Как закаливание влияет на иммунитет ребенка? Что необходимо применять, при запоре у новорожденного ребенка. 12 правил купания детей в открытых водоёмах. Выбор детского массажиста Детская обида В отпуск – с ребёнком! Если в ухо попала вода - и как этого избежать Нужно ли пеленать новорожденного ребенка?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки