Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Здоровье, питание и гигиена детей и их родителей
  Форум: Детские болезни
  Тема: Кашель

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 7651 раз и имеет 56 ответов
  Amelia
Странник

На форуме с 22.06.2017
Статус: `Offline`

Re: Кашель

Девчонки, а кварцеванием кто-нибудь занимается? Нам посоветовал педиатр.
Нашла описание в интернете Кварцевого настольного УФ облучателя "КВАРЦ-125" - можно купить именно эту ультрафиолетовую лампу http://www.medtechnika.com.ua/infrared-lamps-...quartz-ultraviolet-lamps/ , почитала что она как раз подойдет для такого небольшого помещения как у нас (18. кв м) . Только не поняла саму процедуру, при кварцевании нельзя чтобы в комнате кто-нибудь находился или можно?
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Amelia в 05.07.2017 21:44:28]
[05.07.2017 21:41:51]            
  Nimeriya1
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.07.2016

я бы к врачу все же сходила
[11.07.2017 11:44:20]            
  NikaSurgan
Продвинутый

На форуме с 11.11.2016

тю, ну ясное дело! такие вещи пишете! к врачу надо идти в первую очередь! а потом уже согласно его рекомендациям лечиться самостоятельно
[26.07.2017 11:52:49]            
  lili_098
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2016

меня тоже беспокоит кашель,подозрения на бронхит.пока к врачу не могу сходить,но вычитала как облегчить протекание болезни с помощью горчичников. но есть проблемка,у меня очень чувствительная кожа.родные уже места не находят, чтобы помочь. кто-то вообще лечился этими горчичниками и как мне попробовать чтобы не сгореть и не превратиться в мумию потом?
[26.07.2017 16:57:36]            
  Liksa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.02.2017

тю, ну ясное дело! такие вещи пишете! к врачу надо идти в первую очередь! а потом уже согласно его рекомендациям лечиться самостоятельно

верная мысль, да разбаловал людей интернет: зачем тратить пару часов на посещение врача, когда можно загуглить, что делать при сильном кашле - информация эта доступна всем и каждому https://sukhoikashel.ru/kashel-u-vzroslogo/ch...silnyj-kashel-u-vzroslogo - и экспериментировать дома? обычно этого хватает, чтоб приглушить симптомы, потом всё равно требуется помощь врача, но каждый надеется, что уж ему-то точно повезёт и всё обойдётся.
[06.11.2018 11:34:38]            
  KatyaNayd
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 28.07.2016

Когда ребенок начинает кашлять, я ему даю теплое молоко с медом. Вообще стараюсь как можно больше давать тёплого питья. И отлично помогает кашель вылечить сироп Бронхобос. С ним сынок хоть всыпается нормально, кашель не так достает по ночам
[21.12.2018 18:53:04]            
  Anglesa
Пользователь

На форуме с 01.03.2014

Комаровский считает, что сиропы и т.п. - лишняя трата денег.
[22.12.2018 18:31:18]            

Где отдохнуть всей своей дружной семьей? Почему дети молчат?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки