Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Подготовимся к лету;-))

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 8766 раз и имеет 54 ответов
  Winny
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 03.10.2016
Статус: `Offline`

Re: Интернет-покупки

Я люблю делать покупки через Интернет. Ты и деньги экономишь выбор больше чем на базаре или в магазине.

Я и сама на алиэкспресс покупаю, иногда попадаю на очень неплохие предложения и акции
[19.12.2016 16:10:54]            
  Quilon
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 03.10.2016

Я люблю делать покупки через Интернет. Ты и деньги экономишь выбор больше чем на базаре или в магазине.

Я и сама на алиэкспресс покупаю, иногда попадаю на очень неплохие предложения и акции

Кстати по поводу акций можете почитать неплохую статью https://alibonus.com/article/show/vse-ob-akts...press-vidy-i-vozmozhnosti . И ещё я бы вам порекомендовал покупать все товары с помощью кэшбэк-сервисов, так как это снизит цену на товар на 10% путём возврата денежных средств.
[19.12.2016 16:44:49]            
  LemonSizumom
Продвинутый

На форуме с 21.04.2016

Ну у меня летом как раз ДР, так что особо подготовиться не получится ))) Сейчас просто лажу в поисках распродаж, так и готовлюсь)))) Сейчас вот нашла на распродаже такой классный интересный купальник , но там остались совсем маленькие размеры...((( Печалька, но боюсь что не впишусь....Если только купить и начать отчаянно худеть чтоб к лету подошел)))? А что, и за одно стимул дополнительный к похудению появится ))))
[23.12.2016 18:51:48]            
  Swetik672
Новичок

На форуме с 31.05.2017

Я часто покупала через али экспресс вещи и разные другие товары, но когда нашла сайт с промо кодами решила, что теперь вообще не буду многие вещи покупать в магазинах. Вот по этому промо коду http://herbhelp.ru/promokod/coupon/aliexpress/ покупала дочке комбинезон, вышло дешевле ещё на 20%. И так было дешевле чем в магазине, а так вообще чудесно.
[31.07.2017 18:18:04]            
  Nata93
Продвинутый

На форуме с 29.09.2016

Я тоже часто делаю покупки в интернет-магазинах, я оплачиваю в основном дебетовой картой банка Тинькофф https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/ потому что я получаю таким образом не плохой кэшбэк, особенно мне это выгодно, потому что я довольно таки часто делаю покупки. Вообще у эта карта очень многофункциональная.
[08.12.2017 0:29:15]            

Плавание для малышей в бассейне, – советы и меры предосторожности Женская литература Недизайнерский подход к мебели

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки