Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Юридические вопросы
  Форум: Пособия, программы поддержки
  Тема: статус малоимущей семьи

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 3249 раз и имеет 2 ответов
  LolaOla
Странник

На форуме с 24.04.2010
Статус: `Offline`

статус малоимущей семьи

подскажите мне кто знает
я собираю документы на бесплатное питание ребенка в школе,какие доходы входят?
я собрала справки о з/ плате мужа, свои доходы (пособие до 1,5 лет), у нас все выходит, но пришла к специалисту, и она мне сказала, что надо еще справку о больничном до родов и после (получила в октябре)... и о единовременной выплате рождения ребенка....так вот и у нас не выходит.....
кто знает подскажите.. имеют ли они право ссумировать эти суммы.... даже и не знаю у кого спросить..... помогите
спасибо....
[24.04.2010 13:56:09]            
  Vacya
Новичок

На форуме с 02.05.2017

Re: статус малоимущей семьи

Детям иногда нужно больше, чем мы можем им дать. И, как оказалось, сейчас даже в 18 лет можно уже оформить займ, просто нужно знать где и как это сделать, дабы не кинули. Поэтому по совету друзей мой сын обращался сюда: http://zaimonline.pro/18let/
[02.07.2018 14:15:00]            
  Dgina12345
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.01.2016

Re: статус малоимущей семьи

Россия – это социальное государство, одной из задач которого является реализация мер поддержки нуждающихся слоев населения – в том числе и выплата пособий малоимущим семьям. О том, какие пособия положены малоимущим семьям , как оформить их, и каковы критерии их получения, знает не каждый гражданин, хотя данные выплаты могут значительно улучшить положения этой категории граждан. Особенно актуальными являются в том числе и пособия на ребенка малоимущим семьям, с учетом нововведений .
Вы можете вот тут почитать все по этой теме https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/po...-maloimushhim-semyam.html

----------------------------------------
Linkum
[08.09.2019 17:08:24]            

Подарочный сертификат Что нужно знать, о горячем наращивании волос? Автомобиль и ребенок – как обеспечить безопасность

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки