Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: Фото из пермских роддомов

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 24003 раз и имеет 51 ответов
  o.lady
Новичок
выбран аватар

На форуме с 02.06.2010
Статус: `Offline`

:D Re: Фото из пермских роддомов

а мы родились за стеночкой в 21 роддоме в родовой №1, на самом деле пол не такой ужасный, как смотрится на фото, мне показалось вполне прилично и чисто. Из плюсов :кровать была очень удобная и мягкая... из минусов: безумно жарко и душно!!!!!.......ну опять же может и не с чем сравнить, ведь всё познается в сравнении

Рожала в этой же родовой 10 декабря 2008 года.
Жары не помню точно. Но проветривали с мужем точно пару раз...

Вот в послеродовой было достаточно тепло, но из под подоконника задувало (я туда одеяло положила даже)...

Знаете когда я рожала мне было не до рассмотрения пола, пол как пол, а вам что надо ламинат или линолеум, который рвется, или плитку скользкую, чтоб подскользнуться. Пол в роддоме моется и обрабатывается и извините у вас при схватках и выделения покапывают и воды и кровь, как это потом убирать с ламината или линолеума, который после пары сотни помывок будет ужасно страшным.

На счет кровати притензий нет.

По поводу температуры - я спросила, мне сказали, что температура поддерживается для малышей, а не для мам, вот представьте вам комфортно при +20, а ваш малыш у вас в животике при 36,6 Вот вы его родили и он попал из 36,6 в 20 градусов, перепад в 16 градусов, а это для вашего малыша существенно.
ДУМАЙТЕ ДЕВОЧКИ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ, НО И О СВОЕМ РЕБЕНОЧКЕ!
----------------------------------------
http://frame-baby.ru/
вставить онлайн за 5 секунд фото в детскую рамочку, календарь, обложку для DVD, оформить плакат - виньетку с фотками вашего малыша, сделать закладки с фото, медальки и флажки на день рождения вашего малыша !!!
[24.08.2010 1:44:40]                    
  Danyelle
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.08.2010
Статус: `Offline`

Re: Фото из пермских роддомов

я рожала в апреле 2009, температура для моей дочки в палате была ужасная. Ей жарко было даже в тонкой пеленке, мне мама принесла из дома, а в больничной она вообще у меня потничкой покрылась. И остальные мамочки почти также про своих деток говорили, по крайней мере многие. Так что было бы здорово, если бы температурным режимом занялись, сбалансировали как-то его.
По поводу родовой - на гайве довольно уютные, по крайней мере пятая приятного оттенка желтого выкрашены стены, но для меня холодновато в самой родовой было лично. Зато лес очень скрашивал состояние, как раз в момент родов солнышко всходило, так приятно.
----------------------------------------

[02.09.2011 0:13:26]                

Последствия свинки у мужчин Создание благоприятной образовательной среды для малыша. Смываем водой лишние килограммы

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки