Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: Фото из пермских роддомов

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 24354 раз и имеет 51 ответов
  Evgeshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.03.2010
Статус: `Offline`

Re: Фото роддома

а как вы поняли, что стерильность не соблюдалась? какие то нарушения бросились в глаза?

[13.04.2010 11:48:29]            
  Evgeshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.03.2010

В Закамске в родовую палату муж вошел в обычной одежде, не верхней, конечно, а в которой на работу ходит: джинсы, рубашка. Обувь, правда, переодел, тк я ее ему взяла, а больше ничего в торопях не успела ему взять, думала, хоть медицинский халатик выдадут. Нет! Сказали - ничего не надо.
Вот я и думаю - где стерильность? Я на Плеханке первый раз рожала, мужа не пустили, тк справку надо было предъявить, что он здоров и флюрографию прошел. А тут ничего, видимо сами родители должны думать об ответственности .
Хотя в палате чисто, в комнатке перед палатой антибактериальное мыло у раковины...
И я тоже подумала, что бетонный пол из-за того, что легко моется! )))
[13.04.2010 11:56:40]            
  micha81
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 24.02.2009

в 9ке кафель. а мама со мной рожала...ей флюру надо было. а гости ходили в халате обяз-но и бахилах и масках. хотя....вроде ток мои так ходили...
----------------------------------------

[13.04.2010 12:01:32]            
  tatys
Новичок
выбран аватар

На форуме с 02.10.2009

Re: Фото из пермских роддомов

Всем привет!
Я рожала в 5 родовой в 21-м.
Вот где все происходило:

Стенка и фитбол:

Место у входа, где сидел папа, и стояли пакеты с вещами:

Палата в детском отделении(одноместная):

[13.04.2010 20:16:30]            
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

ну все бы ничего,но этот ПОЛ......они его хоть бы посветлее сделали,вид другой бы был.

[14.04.2010 13:17:25]                
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Да и еще,вот роддома в Европе,это то к чему РФ должна стемиться как к "само собой разумеющееся",а то только в каких-нибудь частных роддомах так хорошо.
А в Европе это обыденность.

[14.04.2010 13:21:56]                
  tanushkayar
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.06.2009

Я как раз в 21 роддоме во 2 родовой рожала, как в самом начале на фото, только кровать была постарее. Потом еще в джакузи отправляли. Вообще мне знаю, хвалить или хаять 21 роддом, просто мне попалась очень строгая врач, может это и к лучшему, главное что сработали очень профессионально, хоть и жестко. Зато ребеночек родился благополучно))) Думаю за вторым все равно в 21 поеду, чтоб не экспериментировать, мало ли... Хотя на Гайве поуютнее, но у меня лично страх на кресле таком рожать, а вдруг ребенок выпадет, может и предрассудки, но про пару таких случаев слышала.

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) tanushkayar в 14.04.2010 15:18:32]
[14.04.2010 15:17:07]                
  tatys
Новичок
выбран аватар

На форуме с 02.10.2009

Ну пол, думается,поменяют по возможности. Деньги им может нужнее на оборудование. И потом, здание-то старое. Вот в новом РД, который сейчас строят, наверное, уже все буде пучком:)

[14.04.2010 16:24:21]            
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

Мне, конечно, уже больше не рожать:) Но как только узнала про новый перинатальный центр, сразу же подумала - а в остальных роддомах кто же рожать будет? Ясно же, что все в новый роддом захотят - там всё самое лучшее соберут.
[14.04.2010 17:29:47]            
  Evgeshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.03.2010

Мнгие выбирают роддом поближе к дому, или тот, в котором рожали, может и не будет переполненным новый пеританальный центр.
[14.04.2010 19:03:53]            

Последствия свинки у мужчин Создание благоприятной образовательной среды для малыша. Смываем водой лишние килограммы

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки