Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: Фото из пермских роддомов

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 24549 раз и имеет 51 ответов
  TATA
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.02.2010
Статус: `Offline`

Re: Фото роддома

http://roddom-perm.narod.ru/individ8.html
Здесь можно посмотреть роддом на Гайве.
----------------------------------------

[06.04.2010 20:03:30]            
  BIAV
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2009

http://roddom-perm.narod.ru/individ8.html
Здесь можно посмотреть роддом на Гайве.[/quotПалата уютнее, соглашусь, но на такой штуковине рожать не хочется :))

[06.04.2010 21:50:18]                
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

Да уж, как-то конструкция не надежно смотрится...
[06.04.2010 22:05:52]            
  tanuka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.01.2010

мне 9ка вполне уютной тоже казалась. там родовые поменьше что ли. посветлее...
Как бы не ругали девятку, там децствительно родовые выглдт по современней. Там очень хороший ремонт. Очень светлые (даже в ночное время суток). Кровати современные и очень даже удобные. Жаль нет фото (не до этого было)

[06.04.2010 23:24:52]            
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

Девочки!Родовая вполне уютная, голубенькая такая .единственное небыло в ней швец стенки, а неуютной кажется от того ,что освещение такое , просто не включила вспышку,а на улице темно света мало А вспышку отключила заранее ,чтобы малышику потом когда будет муж фоткать в глазки не било

[07.04.2010 1:22:49]            
  TATA
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.02.2010

Я сама не рожала на Гайве,мне там КС делали (операционная впринципе хорошая,хотя первое КС далали на Плеханова- там лучше было),а вот в родовых сейчас кресла другие (вполне нормально смотрятся). Что больше всего мне понравилось,так то что роддом стоит в лесочке. Посмотришь в окно елочки,сосенки,птички поют,белочки скачут и настроение поднимается.

[07.04.2010 8:45:18]            
  LelaK
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.12.2009

Я сама не рожала на Гайве,мне там КС делали (операционная впринципе хорошая,хотя первое КС далали на Плеханова- там лучше было),а вот в родовых сейчас кресла другие (вполне нормально смотрятся). Что больше всего мне понравилось,так то что роддом стоит в лесочке. Посмотришь в окно елочки,сосенки,птички поют,белочки скачут и настроение поднимается.

Вообще там очень здорово! Кресла там действительно не такие! Когда я туда приехала (смотреть роддом), мне тоже понравилось, там так тихо, спокойно, лесочек небольшой.

[07.04.2010 10:23:22]                
  varinamama
Странник

На форуме с 28.08.2009

не, кресла там очень даже современные, по крайней мере моих двоих уже выдержали... и вообще очень хороший роддом!
[07.04.2010 10:46:07]            
  iri
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.01.2010

про Гайву. а вот мне кресло досталось не очень... ручка одна была сломана, и при потугах приходилось за железный каркас держаться. А спинка почему то все время ездила, так что видимо не во всех родовых современные. Эта родовая первая, как заходишь с лесницы, по левую руку. Вдруг кому то инфа пригодится ;) .

[07.04.2010 14:03:47]            
  Evgeshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.03.2010

я в Закамском 21 рожала, родовая нормальная, уютная даже, есть шведская стенка, мяч, коврик (правда, мне это не очень пригодилось), пол бетонный серый - не бросался в глаза. Кровать-кушетка мне показалась вполне удобной, правда, не хватало ручек, чтоб держаться при потугах. Персонал очень понравился, но главное - муж был рядом! В девятку даже на порог мужей не пускали - эпидемия гриппа была.
Удивило, что не соблюдалась стерильность... Может, показалось? Ведь ни я ни лялька не подхватили никакой инфекции...
[07.04.2010 15:20:49]            

Последствия свинки у мужчин Создание благоприятной образовательной среды для малыша. Смываем водой лишние килограммы

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки