Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: Как у вас начались роды?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 29405 раз и имеет 53 ответов
  LidiaYa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016
Статус: `Offline`

Re: Как у вас начались роды?

А я сразу поняла.
[27.12.2018 20:13:37]            
  jUDDY
Продвинутый

На форуме с 23.11.2016

У сестры с диабетом diabetes-and-infertility.ru была как тяжелая беременность так и роды. У меня все было нормально.
[27.12.2018 20:15:03]            
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

Благодаря тому, что я смогла правильно рассчитать дату родов https://registr-eco.ru/temyi/servisyi/rasschitat-datu-rodov-posle-eko.html я сумела отлично подготовиться к одам. А почувствовала я легкость, вот это и был момент Х)))
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[23.05.2019 22:10:05]            
  Marina29
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2015

У меня было не запланированное кс. А вот подруга после стольких лет бесплодия geneticheskie-sindromy-besplodie.ru нормально выносила беременность и роды очень легко прошли хотя и плод был не маленький.
[17.07.2019 14:24:26]            

Укладываем спать ребенка Детский торт: встреча с любимыми героями Семейные вечера и коллективные игры с детьми Чудо чеснок Социальная защита ребенка – тест на цивилизованность общества Детское постельное белье Feretti Мебель для детской Пора пересаживать цветы

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки