Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: Причины "бесплодия"...

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 12255 раз и имеет 81 ответов
  Marina29
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2015
Статус: `Offline`

Re: Причины "бесплодия"...

У подруги через синдром поликистозных яичников spkya.ru тоже не получалось долгое время забеременеть.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Marina29 в 25.12.2017 18:23:58]
[25.12.2017 18:22:38]            
  Antyaneta
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

Я бы рекомендовала проверятся обоим сразу и мужу желательно пройти спермограмму sobirat-spermu-dlya-spermogrammyi.ru, тогда хоть знать будете в ком причина.
[25.12.2017 18:30:38]            
  Buggi
Пользователь

На форуме с 18.02.2017

Если уж и проверяться обоим, например, делать УЗИ или МРТ, то на специализированном сайте https://diagnostica.docdoc.ru/ можно найти неплохую клинику (по отзывам) с современным оборудованием.
[27.01.2018 13:45:33]            
  marinazolotova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

скажите, а по генетике кто боролся с бесплодием?
[29.01.2018 20:36:55]            
  jUDDY
Продвинутый

На форуме с 23.11.2016

скажите, а по генетике кто боролся с бесплодием?

Приходилось.
[07.03.2018 20:10:57]            
  LidiaYa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Причин то на самом деле много может быть. Среди них не последнее место имеют geneticheskie-sindromy-besplodie.ru генетические проблемы бесплодия.
[16.06.2018 10:10:06]            
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

Ну так на самом деле существует очень много причин "бесплодия" на самом деле, но насколько я знаю, большинство, а то и все они практически решаются, вот по собственному опыту скажу, что я сталкивалась с такой проблемой, еще с юности мне говорили, о том, что есть шанс бесплодия в будущем из-за какой-то врожденной патологии. Но вот в какой раз медицины доказывает решения даже таких практически нерешаемых патологий, главное знать, куда обращаться. Я обращалась в клинику в Германии, они и смогли мне помочь. Если будут какие-то вопросы, то обращайтесь в личку, расскажу подробности лечения, а так можете отзывы почитать, очень хорошая клиника.
[22.06.2018 19:06:23]            
  LidiaYa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Мне кажется у каждой второй какая-то проблема есть.
[13.07.2018 1:54:30]            
  LidiaYa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Ну так на самом деле существует очень много причин "бесплодия" на самом деле, но насколько я знаю, большинство, а то и все они практически решаются, вот по собственному опыту скажу, что я сталкивалась с такой проблемой, еще с юности мне говорили, о том, что есть шанс бесплодия в будущем из-за какой-то врожденной патологии. Но вот в какой раз медицины доказывает решения даже таких практически нерешаемых патологий, главное знать, куда обращаться. Я обращалась в клинику в Германии, они и смогли мне помочь. Если будут какие-то вопросы, то обращайтесь в личку, расскажу подробности лечения, а так можете отзывы почитать, очень хорошая клиника.

Безусловно в этом что-то есть.
[13.07.2018 1:55:04]            
  LidiaYa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Со всем этим можно легко бороться. Посмотрите сами какими методами сейчас лечат бесплодие http://www.vrtcenter.ru/services/lecheniye-besplodiya/ . У меня знакомая тоже думала что уже ничего не поможет, но в клинике ей быстро сделали все необходимые процедуры, которые привели к положительному результату

легко вам говорить

Со стороны всегда легко рассуждать.
[13.07.2018 1:56:00]            

Животный мир - FaunaWorld.ru
Лучшая косметика волос, Мирра люкс
Йоркширский терьер, форум, уход, племенное дело, содержание
Пансионаты на берегу Азова предоставляют хороший семейный отдых
Самоделки своими руками

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки