Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: Причины "бесплодия"...

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 10405 раз и имеет 66 ответов
  Marifa_fa
Странник
выбран аватар

На форуме с 19.04.2017
Статус: `Offline`

Re: Причины "бесплодия"...

А какое лечение назначают в таком случае? Антибиотиками наверное лечить нежелательно, при планировании.

Любое лечение подбирает доктор. И если требуется лечение антибиотиками, значит будут лечить антибиотиками. Нас эта участь миновала. Мужу доктор назначал свечи Простатилен АЦ, это не антибиотик, хотя я читала в инструкции, что его можно применять и с антибиотиком при надобности. Мы прошли два курса лечения, и через три месяца - беременность.
[03.12.2017 15:20:20]            
  Palermo
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.09.2015

Marifa_fa, а сколько длится курс? И кроме свечей, еще что-нибудь назначали для лечения?
[03.12.2017 20:53:17]            
  Marifa_fa
Странник
выбран аватар

На форуме с 19.04.2017

Marifa_fa, а сколько длится курс? И кроме свечей, еще что-нибудь назначали для лечения?

Конечно лечение было комплексное, но витамины и электрофорез это как вспомогательные средства. Простатилен АЦ доктор сказал принимать десять дней, потом сделать перерыв на 21 день, и потом повторный курс.
[04.12.2017 13:39:51]            
  Darinika
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.09.2016

Мужики вообще лечиться не хотят. Мой даже таблетки пить не хочет. А как воспримет лечение свечами, даже не знаю.
[04.12.2017 22:29:28]            
  Antyaneta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

У нас препятствием стал монорхизм monorhizm-i-besplodie.ru, пришлось немного побегать по врачам.
[04.12.2017 23:06:24]            
  Marifa_fa
Странник
выбран аватар

На форуме с 19.04.2017

Мужики вообще лечиться не хотят. Мой даже таблетки пить не хочет. А как воспримет лечение свечами, даже не знаю.

У нас таких проблем вообще не возникло, потому что хотели ребенка. К тому же в форме свечей, лечение намного эффективнее, чем лечение таблетками, которые то на печень, то на желудок влияют.
[05.12.2017 12:24:46]            
  Winny
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 03.10.2016

Со всем этим можно легко бороться. Посмотрите сами какими методами сейчас лечат бесплодие http://www.vrtcenter.ru/services/lecheniye-besplodiya/ . У меня знакомая тоже думала что уже ничего не поможет, но в клинике ей быстро сделали все необходимые процедуры, которые привели к положительному результату
[11.12.2017 15:57:21]            

Животный мир - FaunaWorld.ru
Лучшая косметика волос, Мирра люкс
Йоркширский терьер, форум, уход, племенное дело, содержание
Пансионаты на берегу Азова предоставляют хороший семейный отдых
Самоделки своими руками

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки