Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: Причины "бесплодия"...

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 9432 раз и имеет 54 ответов
  saibat11
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 05.10.2016
Статус: `Offline`

Re: Причины "бесплодия"...

По поводу бесплодия советую здесь почитать рекомендации врача http://optimusmedicus.com/besplodie/muzhskoe/...a-pri-muzhskom-besplodii/ Так что настоятельно советую ознакомиться, думаю вы вряд ли пожалеете и сможете понять причины своих проблем
[14.11.2016 1:23:18]            
  Kazikasa
Новичок
выбран аватар

На форуме с 31.08.2016

еще я здесь registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/patologyi-matki.html читала, что помимо гормональных причин, частой тоже являются патологии матки. Это и спайки, и эндометриохз, аднексит и т.д. Я не медик, но инфо поняла. Поэтому думаю нужно просто нормально обследоваться
[17.11.2016 15:14:06]            
  LidiaYa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Да таких причин много, некоторым женщинам просто нельзя беременеть из-за генетических проблем . И ведь верно, лучше обследоваться, чтобы предотвратить несчастье.
[22.11.2016 23:41:15]            
  jUDDY
Пользователь

На форуме с 23.11.2016

Бесплодие сейчас встречается сплошь и рядом.
[23.11.2016 14:58:40]            
  jUDDY
Пользователь

На форуме с 23.11.2016

Ну вот, не всегда же причина в женщине. Есть причины и мужского бесплодия cftr-deletsia-i-besplodie.ru
[24.11.2016 14:22:56]            
  Milana17
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.03.2016

Перед тем устанавливать подобный диагноз бесплодия, его нужно, как можно лучше изучить. Недавно у моего брата была подобная проблема. У него никак не получалось завести ребенка. Это продолжалось до тех пор, пока он полностью не изучил сам феномен бесплодия и его симптомы. Ему очень в этом помогла информация с сайта http://urolg.ru/ . В результате оказалось, что у него сперматозоиды плохо подвижны. Брат нашел эффективное лечение подобной неподвижности и недавно его девушка сообщила ему приятную новость, что она беременна.
[15.12.2016 18:48:40]            
  LidiaYa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Очень интересно. Он что сам обследование провел?
[18.12.2016 2:08:08]            
  LapochkaO
Странник
выбран аватар

На форуме с 15.10.2016

У мужчин сейчас часто находят отклонения в сперме, это может быть даже из-за стрессов. И совсем не обязательно они бесплодные, просто надо выявить причину и пролечиться - пропить лекарства, витамины, физиотерапия и достаточный отдых тоже помогают. Можно посмотреть подробнее: http://altravita-ivf.ru/andrologiya.html
[25.12.2016 1:14:50]            
  jUDDY
Пользователь

На форуме с 23.11.2016

Лишь грамотный врач сможет помочь.
[25.12.2016 21:44:30]            
  Madam
Странник
выбран аватар

На форуме с 10.12.2015

мне делали два раза лапару… первый раз из за внематочной и заодно трубы от спаек почистили, но не забеременела и второй раз в ноябре прошлого года делала лапару опять для удаления спаек, планируем... Надо было сразу противоспаечное лечение проходить, когда аднексит начался, но я ж не знала. Посмотрела ролик, оказывается, у большинства непроходимость по разным причинам, но в итоге результат это спайки
https://www.youtube.com/watch?v=2gYIHc7ITCI
[05.01.2017 1:02:01]            

Животный мир - FaunaWorld.ru
Лучшая косметика волос, Мирра люкс
Йоркширский терьер, форум, уход, племенное дело, содержание
Пансионаты на берегу Азова предоставляют хороший семейный отдых
Самоделки своими руками

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки