Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Выбор посудомоечной машины

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 77 раз и имеет 3 ответов
  Sportsmenka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 15.01.2017
Статус: `Offline`

Выбор посудомоечной машины

Девочки, какую посудомоечную машину посоветуете купить? Если у вас есть дома, то какой фирмы? На какие функции вообще нужно обращать внимание при выборе?
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Sportsmenka в 23.11.2020 2:59:51]
[23.11.2020 2:53:09]            
  Rossa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 30.11.2015

Re: Выбор посудомоечной машины

У меня у самой нет такой роскоши, но вот у сестры есть, Бош. Вроде все нормально, она ей довольна. Но читала, что дорогую столовую посуду лучше мыть все же руками, потому что стирается со временем покрытие, царапины появляются. Так что имейте это в виду
[23.11.2020 2:59:02]            
  sabina_sazonova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.11.2015

Я тоже уговорила мужа сделать подарок на новый год, купить посудомоечную машину. Но ему нужно показать конкретную модель, а я не могу определиться никак. Бош хорошая техника, но дороговата будет. Какие еще бренды стоит посмотреть?
[23.11.2020 3:02:50]            
  Tasha
Новичок
выбран аватар

На форуме с 03.10.2015

Я слышала хорошие отзывы о технике Hansa. Вы можете посмотреть характеристики посудомоечных машин у них на сайте в каталоге https://www.hansa.ru/ Я тоже мечтаю о посудомойке, если будем покупать, то скорее всего это будет именно Hansa. Rossa, и сейчас практически вся столовая посуда пригодна для мойки в ПММ
----------------------------------------
Бери от жизни ВСЁ!
[23.11.2020 3:08:49]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки