Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Форум: Интернет-магазины
  Тема: Канцтовары для школы

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 99 раз и имеет 4 ответов
  sabina_sazonova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.11.2015
Статус: `Offline`

Канцтовары для школы

Поделитесь, где вы покупаете канцтовары для школы? У меня двое детей-школьников, к началу учебного года купили все необходимое на школьной ярмарке, но не прошло и пары месяцев, как все закончилось. Но мне некогда бегать по магазинам, да и сэкономить хотелось бы
[19.11.2020 3:41:43]            
  Tasha
Новичок
выбран аватар

На форуме с 03.10.2015

Re: Канцтовары для школы

У нас неподалеку от дома есть магазин книжный. Там же и канцелярию разную продают, все для учебы - учебники, прописи и т.д. И даже есть все для рисования, детского развития, игры разные настольные, любим туда заходить часто. Так что у нас этой проблемы нет. А вы в каком районе живете?
----------------------------------------
Бери от жизни ВСЁ!
[19.11.2020 3:45:49]            
  Rossa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 30.11.2015

Так а зачем куда-то ходить? В интернете можно ведь все сейчас заказать. Я вот тут покупала всё ко школе в этом году http://www.stationerymarket.ru/catalog/shkolnoe/ Цены там даже ниже, чем в обычных магазинах. И спокойно сидишь, выбираешь все дома. Потом только посылку на почте забрать остается. На а по мелочи, ручки там, карандаши, и в супермаркете любом в разделе с канцелярией можно докупить.
[19.11.2020 3:52:25]            
  Sportsmenka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 15.01.2017

Кстати, это идея, почему я раньше об этом не подумала. Тем более сейчас по магазинам и торговым центрам лишний раз ходить не очень хочется.
[19.11.2020 3:58:02]            
  MilanaMir
Странник
выбран аватар

На форуме с 21.11.2020

мы все покупаем по мере необходимости, не сразу
[22.11.2020 14:13:28]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки