Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Имя для девочки

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 89 раз и имеет 3 ответов
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016
Статус: `Offline`

Имя для девочки

Я сейчас беременна, пошел четвертый месяц и на УЗИ мне сказали, что будет девочка. Скажите, какие имена для девочек сейчас в моде?
[17.11.2020 22:16:39]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Имя для девочки

Мне кажется, что при выборе имени надо ориентироваться не на моду, а на собственную интуицию. Некоторые люди называют своих детей в честь родителей, другим, просто нравится какое-то имя. Но, важно помнить, что каждое имя несет свой смысл. Если решите назвать дочку Дарьей, можете почитать про него по ссылке http://analiz-imeni.ru/women/dariya/znachenie-imja.htm
[17.11.2020 22:29:32]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Мою дочку зовут Серафима, это довольно редкое имя. Кстати, сейчас в моде старорусские имена, очень много Даш, Прасковий, знаю Авдотью и Милану.
----------------------------------------

[17.11.2020 22:41:37]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Сейчас в моде редкие имена. У дочки в классе есть Николь, Евлампия, Диана, Аэлита, Майа, то есть полный набор…. Если не знаете, как назвать, выберите имя по святкам.
[17.11.2020 22:46:40]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки