Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Семейные отношения
  Тема: Флирт

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 49 раз и имеет 1 ответ
  Mamochka.
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.03.2016
Статус: `Offline`

Флирт

Добрый день. Меня заинтересовала тема поиска в интернете статьи по психологии о том, как правильно и в то же время совершенно ненавязчиво флиртовать с мужчинами? А то я в этих вопросах пока ещё дилетант, считаю, что нужно обязательно всё делать с максимальной осторожностью.
[14.10.2020 14:40:47]            
  Strogaya
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.06.2016
Статус: `Offline`

Re: Флирт

Здравствуйте. Понимаю вас, потому что я сама была в такой ситуации. Хочется привлечь внимание молодого человека, который понравился, но я никак не могу выбрать правильную стратегию флирта. И вообще, существует ли она? Советую вам перейти по ссылке https://intrigue.dating/otnoshenija/chto-tako...k-pravilno-stroit-glazki/ чтобы почитать о том, что собой представляет флирт и как научиться строить глазки, чтобы мужчины сами потом за тобой бегали. Не каждая женщина способна оформить искусство соблазнения, в то же время, если сидеть дома на диване и ничего не делать, вряд ли получится добиться успеха.
[14.10.2020 15:19:11]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки