Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: Самые первые признаки беременности

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 20428 раз и имеет 71 ответов
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014
Статус: `Offline`

Re: Самые первые признаки беременности

А у меня постоянно мерзли ноги и руки, чего раньше никогда не было, как оказалось по приметам http://pol-rebenka.ru это к мальчику, так и получилось, родила сына.
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[22.10.2016 3:08:44]            
  Nanali
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.07.2016

У меня налилась грудь, немного поправилась.
[25.10.2016 20:12:44]            
  tatyanaHom
Странник
выбран аватар

На форуме с 04.11.2015

У меня не было признаков по началу. После 8 недель начала замечать, что налилась грудь, начали круглеть формы, аппетит улучшился. Тогда поняла что беременна, начала искать информацию, что делать, куда бежать? На все вопросы нашла ответы в этой статье https://agulife.ru/calendopedia/sos--ya-beremenna/longread Там много полезной информации.
[31.10.2016 2:22:10]            
  Sisi
Странник

На форуме с 16.11.2016

ДЕЛАЙТЕ КТГ ПРЯМО ДОМА, ЗА ГОРОДОМ, В ПУТЕШЕСТВИИ!
1 рабочие сутки - 900 руб.
Минимальный срок аренды – 3 суток.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ГИБКУЮ СИСТЕМУ СКИДОК!

КТГ на расстоянии.
Последние месяцы беременности – самые насыщенные для будущей мамы, но именно на них приходится наибольшая частота посещений доктора.
Как оставаться уверенной в том, что с малышом все в порядке, при этом занимаясь приятными делами? Вместо того, чтобы проводить время в пробках, очередях по дороге в клиники и из них, подвергая ненужным рискам себя и малыша?
Воспользуйтесь услугой удаленного КТГ! Вы сможете снимать КТГ в удобном для вас месте, например слушать сердечко вашего малыша в своем уютном кресле или даже в путешествии, в уединенном месте с будущим папой. КТГ на расстоянии – абсолютно безвредная и для будущей мамы и для малыша процедура. Делайте мониторинг регулярно каждый день и даже чаще, если почувствовали беспокойство, если малыш на некоторое время затих или наоборот стал слишком активно пинать свою мамочку в животик.
Аппарат прост в использовании, эргономичен, невелик по размеру, хотя в отличие от некоторых представленных на рынке представляет собой полноценное медицинское устройство.

Наши контакты: 121059 Россия, г.Москва, ул. Брянская, д.12, оф. 76.
Звоните +7 (915) 1647297 менеджер; +7 (499) 347-34-31колл-центр; 8 (925) 928 20 36менеджер
или на сайте doctor24-7.ru
ПРи заказе напрямую через менеджера назовите секретный код(24/7)и получите персональную скидку!
[16.11.2016 15:58:33]            
  LidiaYa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

У каждого признаки разные, кто-то начинает кушать без меры, у кого-то тянет живот или болит грудь. Но, эти же признаки не на 100% свидетельствуют о беременности. Мне кажется, что даже суррогатные мамочки каждый раз испытывают новые признаки беременности, все это индивидуально.
[22.11.2016 23:45:36]            
  jUDDY
Пользователь

На форуме с 23.11.2016

А я уже и забыла, как у меня все было.
[24.11.2016 16:34:57]            
  Businka33
Пользователь

На форуме с 30.01.2017

Располнела в кратчайшее время - вот что действительно запомнилось. Хотя тогда до полноты вообще не было дела - радости было вагон и маленькая тележечка.
[06.02.2017 16:16:25]            
  agafonova
Продвинутый

На форуме с 25.08.2016

На первых порах их почти нет) Хотя у каждого это индивидуально. Вы лучше сами почитайте http://trimestry.ru/category/pervye-priznaki-beremennosti/. Там же найдете ответы на все вопросы)
[07.02.2017 14:54:25]            
  Antyaneta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

я сразу выкупила что беременна
[16.02.2017 23:32:39]            
  Julietta89
Новичок

На форуме с 19.10.2016

У меня не было никаких признаков. Само собой, задержка, но при нерегулярном цикле попробуй еще пойми, это действительно задержка, или так и надо) В любом случае, это повод сделать узи http://perm.diagnostica.docdoc.ru/uzi-dlya-beremennih/, заодно исключить заболевания.
[25.02.2017 18:58:27]            

Свадебная прогулка зимой О важности правильного выбора подушки для сна Чем соки ценнны? Детские контактные линзы Можно ли предупредить внематочную беременность? Лекарства с огорода Когда наступает время прибегнуть к услугам клиники лечения бесплодия? Как подготовиться к походу в театр с ребенком?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки